বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মাঠের বাইরে তারকাদের বড়দিন

  •    
  • ২৫ ডিসেম্বর, ২০২০ ১১:৫২

ব্যস্ততার মাঝে স্বল্প এই অবসর ও উৎসবের আনন্দ ভক্তদের মাঝেও ছড়িয়ে দিচ্ছেন তারকারা। পোস্ট করেছেন বিভিন্ন সোশাল মিডিয়া প্ল্যাটফরমে।

ব্যস্ত সূচির মাঝে খুব কমই অবসর পান ক্রীড়া তারকারা। বছরে যে কয়টা দিন ছুটি মেলে তার মধ্যে অন্যতম বড়দিন।বছরের অন্যতম উৎসবের এই দিনটির অপেক্ষায় থাকেন তারকারা। ছুটির আনন্দ ভাগ করে নেন পরিবার ও কাছের মানুষদের সঙ্গে।

এবারও তার ব্যতিক্রম নয়। ব্যস্ততার মাঝে স্বল্প এই অবসর ও উৎসবের আনন্দ ভক্তদের মাঝেও ছড়িয়ে দিচ্ছেন তারকারা।পোস্ট করেছেন বিভিন্ন সোশাল মিডিয়া প্ল্যাটফরমে।

পর্তুগিজ মেগাস্টার ক্রিস্টিয়ানো রোনালডো বড়দিন কাটাচ্ছেন তুরিনে নিজের বাড়িতে।বান্ধবী ও সন্তানদের সঙ্গে টুইটারে পোস্ট করেছেন হাস্যোজ্জ্বল এক ছবি। সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, ‘সবাইকে মেরি ক্রিসমাস। ভালোবাসা, আনন্দ ও সুস্বাস্থ্যে কাটুক দিন।’

ব্রাজিলিয়ান তারকা ফরোয়ার্ড নেইমারও ছুটির আমাজে আছেন পরিবারের সঙ্গে। ছবি সহ পোস্টে লিখেছেন, ‘গ্রেট ফ্যামিলি।’

লিভারপুলের মিশরীয় ফরোয়ার্ড মোহামেদ সালাহ সেজেছেন ক্রিসমাসের রংয়ে। নিজের স্ত্রী-কন্যাদের সঙ্গে তোলা ছবি শেয়ার করেছেন টুইটারে।

সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টেনিস গ্রেট নোভাক জকোভিচ। টুইটারে নিজের ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘যারা উদযাপন করছেন সবাইকে মেরি ক্রিসমাস।’

ক্রিকেট ঈশ্বর শচিন টেনডুলকার বড়দিনে সেজেছেন স্যান্টা ক্লজ। সবার জন্যই দিনটিকে বিশেষ করার আহ্বান লিটল মাস্টারের। টুইটারে লিখেছেন, ‘সবাইকে মেরি ক্রিসমাস। ক্রিসমাস মানেই কিছু দেয়া ও একসঙ্গে থাকার উপলক্ষ। আসুন সবাই মিলে দিনটিকে খুব ছোট করে হলেও চারপাশের মানুষের জন্য স্মরণীয় করে তুলি।’

এ বিভাগের আরো খবর