বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে রহমতগঞ্জের বিপক্ষে বাজে ট্যাকেলের শিকার হয়ে মাঠ ছাড়েন সাইফ স্পোর্টি ক্লাবের স্ট্রাইকার ফয়সাল আহমেদ ফাহিম। আপাতত বড় কোনো ইনজুরির শঙ্কা নেই তার। পুনর্বাসন করে দ্রুতই ফিরছেন জাতীয় দলের এই ফুটবলার।
সাইফের মিডিয়া ম্যানেজার সাইফ মাহবুব সোমবার নিউজবাংলাকে বলেন, ‘প্রথমে মনে হয়েছিল সে বড় ইনজুরিতে পড়েছে। পরে আমাদের মেডিক্যাল টিম পুরো বিষয়টি চেক করেছে। আপাতত বড় কোনো শঙ্কা দেখছেন না চিকিৎসকরা। ইতোমধ্যে দলের সঙ্গে অনুশীলনে যুক্ত হয়েছেন ফাহিম। তবে অনুশীলন করছেন না।’
সাইফের জার্সিতে প্রিমিয়ার লিগের দ্বিতীয় পর্বের প্রথম ম্যাচে রহমতগঞ্জের বিপক্ষে ৬৩ মিনিটে বদলি হিসেবে নামেন ফাহিম। ৮৬ মিনিটে পেছন থেকে তার পায়ে বুট চড়িয়ে দেন রহমতগঞ্জের ডিফেন্ডার মাহমুদুল হাসান কিরণ। পরে স্ট্রেচারে করে ফাহিমকে বাইরে নিতে হয়। মাঠে আর নামা হয়নি সাইফের স্ট্রাইকারের।
ফাহিমের বদলে স্বাধীনকে মাঠে নামান সাইফের কোচ স্টুয়ার্ট হল।
এমন ফাউলের পর সোশ্যাল মিডিয়ায় ফাহিমের কাছে ক্ষমা চেয়ে স্ট্যাটাস দিয়েছেন ডিফেন্ডার কিরণ।
লেখেন, ‘আমি ইচ্ছাকৃতভাবে বা উদ্দেশ্যমূলক ভাবে তোমাকে আঘাত করতে চাইনি। কেন কী জন্যে আমি অফ ব্যালান্স হয়ে পা টা সামনের দিকে বাড়াইলাম আর তোমার এতো বড় একটা আঘাত লাগল আমি খুবই লজ্জিত এবং আমার মধ্যে অপরাধ বোধ কাজ করছে।
‘এই রমজান মাসে আমি তোমার জন্যে দোয়া করি। তুমি সুস্থ হয়ে তাড়াতাড়ি মাঠে ফিরবে ইনশা আল্লাহ’।
আগামীকাল মঙ্গলবার ফাহিমের পায়ের রিপোর্ট দেবেন চিকিৎসক। জানা যাবে কতদিনের জন্য মাঠের বাইরে থাকতে হচ্ছে তাকে। আপাতত বুধবার লিগের ম্যাচে মোহামেডানের বিপক্ষে নামা হচ্ছে না ফাহিমের সেটা নিশ্চিত।