বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মিলানের সঙ্গে চুক্তি নবায়ন করছেন স্লাতান

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ৫ এপ্রিল, ২০২১ ১৯:০৯

ইতালিয়ান সংবাদমাধ্যমের গুঞ্জন অনুযায়ী আরও এক বছরের জন্য মিলানের সঙ্গে চুক্তি নবায়ন করতে যাচ্ছেন এই সুইডিশ স্ট্রাইকার। এই চুক্তি হলে সেটির মেয়াদ থাকবে ২০২২ সালের ৩০ জুন পর্যন্ত।

২০২০ সালের জানুয়ারিতে নিজের ক্যারিয়ারে দ্বিতীয় বারের মত এসি মিলানে যোগ দেন সুইডিশ স্ট্রাইকার স্লাতান ইব্রাহিমোভিচ।

যোগ দেওয়ার পর থেকেই দারুণ পারফরমেন্স করে যাচ্ছেন তিনি। ৪৪ ম্যাচ খেলেছেন, গোল করেছেন ২৮টি, করিয়েছেন আরও সাতটি।

মিলানের সঙ্গে স্লাতানের চুক্তি শেষ হওয়ার কথা এই মৌসুম শেষে। তবে সেটি হতে দিচ্ছে না ইতালিয়ান এই ক্লাবটি।

ইতালিয়ান সংবাদমাধ্যমের গুঞ্জন অনুযায়ী আরও এক বছরের জন্য মিলানের সঙ্গে চুক্তি নবায়ন করতে যাচ্ছেন এই সুইডিশ স্ট্রাইকার। এই চুক্তি হলে সেটির মেয়াদ থাকবে ২০২২ সালের ৩০ জুন পর্যন্ত।

স্লাতান যোগ দেওয়ার পর উন্নতি হয়েছে মিলানেরও। ২০১৩/১৪ সালের পর আর চ্যাম্পিয়নস লিগে খেলতে পারেনি তারা। তবে সেটির খুব কাছেই আছে তারা।সেরি আ পয়েন্ট টেবিলে তারা এখন আছে দ্বিতীয় স্থানে। এই ফর্ম ধরে রাখতে পারলে নিশ্চিতভাবেই আগামী মৌসুমের চ্যাম্পিয়নস লিগে দেখা যাবে সাত বারের বিজয়ীদের।

এ বিভাগের আরো খবর