বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

খেলোয়াড়দের জিম ও সুইমিংয়ের জন্য হোটেল পরিবর্তন

  •    
  • ১৪ মার্চ, ২০২১ ১৯:০৩

নেপালের ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রস্তুতি হিসেবে এখন থেকে রাজধানীর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে ক্যাম্পে থাকবেন জাতীয় ফুটবল দলের খেলোয়াড়রা। অনুশীলন করবেন বঙ্গবন্ধু জাতীয় ফুটবল স্টেডিয়ামে।

জিমনেসিয়াম ও সুইমিংয়ের পর্যাপ্ত সুবিধা না থাকায় জাতীয় ফুটবল দলের জন্য হোটেল পাল্টাল বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। নেপালের ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রস্তুতি হিসেবে এখন থেকে রাজধানীর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে ক্যাম্পে থাকবেন দলের খেলোয়াড়রা।

রোববার বিকালে এক বিবৃতির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাফুফে। এতে বলা হয়, হোটেল এশিয়া থেকে জাতীয় দলকে হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। এর আগে রাজধানীর ফারস হোটেলে আবাসিক ক্যাম্প করত ফুটবলাররা।

অনুশীলন ক্যাম্পে যোগ দিয়েছেন দুই গোলকিপার আশরাফুল ইসলাম রানা, আনিসুর রহমান জিকো ও ফরোয়ার্ড আবদুল্লাহ পারভেজও।

দলের লক্ষ্য নিয়ে কথা বলেছেন জাতীয় দলের কোচ জেমি ডে, ‘আমাদের মূল লক্ষ্য হলো বিশ্বকাপ বাছাই। খেলোয়াড়রা সবাই লিগে পারফর্ম করেছে। ফিটনেসে ঘাটতি নেই আশা করি। তাদের নিয়ে সিরিজের ফাইনালে খেলা উদ্দেশ্য। সিরিজ জিততে পারলে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের জন্য ভালো বুস্ট-আপ হবে আশা করি।’

ত্রিদেশীয় সিরিজ সামনে রেখে সোমবার থেকে বঙ্গবন্ধু জাতীয় ফুটবল স্টেডিয়ামে অনুশীলন করবে জাতীয় দল।

এ বিভাগের আরো খবর