বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রবিউল ও তারিক কাজীকে চায় মোহামেডান

  •    
  • ১৪ মার্চ, ২০২১ ১৭:৫১

এ বিষয়ে মোহামেডানের পরিচালক ও টিম লিডার আবু হাসান চৌধুরী নিউজবাংলাকে বলেন, ‘আমরা ইমরুল ভাইয়ের সঙ্গে কথা বলেছি। তিনি রবিউলকে দেয়ার ব্যাপারে নীতিগত সম্মতি দিয়েছেন। রবিউলের সঙ্গেও কথা হয়েছে। সেও আসতে চায়। বিষয়টি কিছুদিনের মধ্যে চূড়ান্ত হবে।’

প্রিমিয়ার লিগের প্রথম পর্ব শেষ হয়েছে। দ্বিতীয় পর্ব শুরু হবে এপ্রিলে। তার আগে দলবদল চলছে। দলবদলে চমক হতে পারে রবিউল হাসান ও তারিক কাজী। বসুন্ধরা কিংসের এই দুই ফুটবলারকে দলে চায় মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব।

ইতিমধ্যে কিংসের সভাপতি ইমরুল হাসানের সঙ্গে অনানুষ্ঠানিক কথা বলেছে মোহামেডান।

মোহামেডানের পরিচালক ও টিম লিডার আবু হাসান চৌধুরী নিউজবাংলাকে বলেন, 'ইমরুল ভাইয়ের সঙ্গে কথা বলেছি। তিনি রবিউলকে দেয়ার ব্যাপারে নীতিগত সম্মতি দিয়েছেন। রবিউলের সঙ্গেও কথা হয়েছে। সেও আসতে চায়। বিষয়টি কিছুদিনের মধ্যে চূড়ান্ত হবে।’

আরামবাগের জার্সিতে আলো ছড়িয়ে জাতীয় দলে দারুণ ফুটবল খেলা রবিউল কিংসে যোগ দেন ২০১৯ সালে। ২০২০ মৌসুমে ১৭টি ম্যাচ খেললেও এই মৌসুমে একটি ম্যাচও নামতে পারেননি। শুধু তাই নয়, এখন বেঞ্চেরও বাইরে চলে গেছেন এই উদীয়মান ফরোয়ার্ড।

রবিউলসহ ফিনল্যান্ড প্রবাসী তারিক কাজীকেও চায় মোহামেডান।

গত বছরের নভেম্বরে নেপালের বিপক্ষে আন্তর্জাতিক সিরিজে জাতীয় দলে ডাক পেয়ে অভিষেক করা হয়নি তার। ইনজুরির কারণে ছিটকে যেতে হয়েছে তাকে। এবার লিগে স্প্যানিশ কোচ অস্কার ব্রুজনের কৌশলে তারিককে অনিয়মিত দেখা গেছে। সব মিলে পাঁচ ম্যাচে মাঠে নামার সুযোগ পেয়েছেন।

তারিক কাজীর ব্যাপারে প্রিন্স বলেন, ‘আমরা তারিককে লোনে চেয়েছি। রবিউল ও তারিকের বিষয়ে কিছুদিনের মধ্যেই চূড়ান্ত করা হবে সবকিছু।’

প্রিমিয়ার লিগের প্রথম পর্ব শেষে পয়েন্ট টেবিলের ছয়ে আছে মোহামেডান। শীর্ষ চারে থেকে লিগ শেষ করতে চায় শন লেনের শিষ্যরা। তাই দলের শক্তি বাড়াতে নতুন ফুটবলার খুঁজছে ক্লাব ম্যানেজমেন্ট। মিয়ানমার প্রিমিয়ার লিগের সবশেষ আসরের সর্বোচ্চ গোলদাতাকে উড়িয়ে আনার চেষ্টা করছে মোহামেডান।

এ বিভাগের আরো খবর