প্রিমিয়ার লিগে বসুন্ধরা কিংসের কাছে হারার পর টানা পাঁচ ম্যাচ অপরাজিত মোহামেডান। চট্টগ্রাম আবাহনীর সঙ্গে গত ম্যাচে ড্রয়ের পর মঙ্গলবার মুক্তিযোদ্ধাকে হারাল সাদা-কালোরা। এতে করে প্রথমবারের মতো লিগের পয়েন্ট টেবিলের চারে উঠে এলো মতিঝিলের ঐতিহ্যবাহী দলটি।
কুমিল্লার শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে লিগের দ্বাদশ রাউন্ডের ম্যাচে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ক্রীড়া চক্রকে ২-০ গোলে হারায় মোহামেডান।
ঘরের মাঠে মুক্তিযোদ্ধার রক্ষণে ত্রাস সৃষ্টি করা মোহামেডান প্রথম গোলের দেখা পায় ৩৫ মিনিটে। দলের নিয়মিত স্কোরার সুলেমান দিয়াবাতের দুর্দান্ত গোলে ম্যাচের লিড নেয় মোহামেডান।
সাদা-কালো জার্সিতে এই মালিয়ান ফরোয়ার্ডের আট নম্বর গোল এটি।
বিরতি থেকে ফিরে মুক্তিযোদ্ধার জালে আরও একটি গোল করে জয় নিশ্চিত করে মোহামেডান। সোহাগ রহমানের ক্রস থেকে ব্যবধান ২-০ করে ফেলেন ডিফেন্ডার মাউঞ্জির কাউলিদিয়াতি।
সেখান থেকে আর ফিরতে পারেনি মুক্তিযোদ্ধা। জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে মোহামেডান।
সাইফকে টপকে লিগের পয়েন্ট টেবিলের চারে উঠে এলো মোহামেডান। ১১ ম্যাচে ১৯ পয়েন্ট তাদের। আর এ হারে ১১ তে নেমে গেল মুক্তিযোদ্ধা। ১১ ম্যাচে তাদের পয়েন্ট নয়।