প্রিমিয়ার লিগে ঢাকা আবাহনী ও বসুন্ধরা কিংসের কাছে টানা দুই ম্যাচ হেরে আত্মবিশ্বাস হারানো সাইফ এসসি জয়ে ফিরেছে। এক গোলে পিছিয়ে থেকে দুর্দান্ত কামব্যাকে উত্তর বারিধারাকে হারায় পল পুটের শিষ্যরা। শেষ মুহূর্তে সাজ্জাদ হোসেনের গোলের ঝলকে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে সাইফ।
বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে বুধবার ২-১ গোলে শ্বাসরুদ্ধকরভাবে বারিধারাকে হারায় সাইফ। টানা পাঁচ ড্রয়ের পর এবার হারের স্বাদ পেল বারিধারা।
ম্যাচে সাইফকে চমকে দিয়ে ২০ মিনিটের মাথায় লিড নেয় শেখ জাহিদুর রহমানের দল বারিধারা।
ইয়েভগেনি কচনেভের পাস থেকে বল জালে জড়িয়ে স্বপ্নের মতো শুরুটা এনে দেন আরিফ হোসেন।
প্রথমার্ধেই ম্যাচে ফেরে সাইফ। উইঙ্গার ইয়াসিন আরাফাতের ক্রস থেকে ঠিকানায় বল ঠেলে সাইফকে সমতায় আনেন জন ওকোলি।
১-১ ব্যবধান নিয়ে বিরতিতে যায় ম্যাচ।
দ্বিতীয়ার্ধে চলে আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণ। তবে গোলের দেখা পাচ্ছিল না দুই দল। ম্যাচের একেবারে অন্তিম মুহূর্তে ঝলক দেখায় সাইফ।
পাঁচ ম্যাচ ড্রয়ের পর হার দেখল উত্তর বারিধারা। ছবি: বাফুফে
ম্যাচের ৮৮ মিনিটে রহিম উদ্দীনের পাস থেকে গোল করেন অ্যাটাকিং মিডফিল্ডার সাজ্জাদ হোসেন। তার গোলেই বারিধারা বধ করল সাইফ। এর আগেও আরামবাগের বিপক্ষে তার ম্যাজিকে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে সাইফ।
এ জয়ে ১০ ম্যাচে ১৬ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের পাঁচে আছে সাইফ। আর ৬ পয়েন্ট নিয়ে ১১ নম্বরে বারিধারা।