বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

গোরেৎজকা-মার্টিনেজের করোনা

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২৯ জানুয়ারি, ২০২১ ২০:১৮

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে গোরেৎজকা লেখেন, করোনার জন্য প্রণীত সব নিয়ম মেনে চলার পরও পজিটিভ ফল এসেছে তার।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বায়ার্ন মিউনিখের দুই মিডফিল্ডার লিওন গোরেৎজকা ও জাভি মার্টিনেজ।

শুক্রবার বিষয়টি নিজেদের ওয়েবসাইটে নিশ্চিত করে জার্মান ক্লাবটি জানিয়েছে, দুই খেলোয়াড়ই আছেন আইসোলেশনে।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় হফেনহাইমের বিপক্ষে বুন্দেসলিগার ম্যাচটি খেলতে পারবেন না এই দুই মিডফিল্ডার।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে গোরেৎজকা জানিয়েছেন, করোনার জন্য প্রণীত সব নিয়ম মেনে চলার পরও পজিটিভ ফল এসেছে তার।

‘করোনা ফুটবলের মতোই। সব কিছু ঘুরে যাওয়ার জন্য একটি স্পর্শই যথেষ্ট। আমি সব সময় করোনা প্রতিরোধী সব নিয়ম মেনে চলেছি। তবুও আমি আক্রান্ত হয়েছি। দয়া করে নিজেকে, নিজের পরিবার এবং বাকিদের রক্ষা করুন। আমরা করোনাকে শুধুমাত্র একসঙ্গেই হারাতে পারব’, লিখেছেন গোরেৎজকা।

এই মৌসুমে বায়ার্ন একাদশের নিয়মিত সদস্য ছিলেন গোরেৎজকা। এখন পর্যন্ত সব মিলিয়ে চার গোল ও তিন অ্যাসিস্ট করেছিলেন তিনি। করোনার কারণে আপাতত তাকে থাকতে হচ্ছে মাঠের বাইরেই।

এ বিভাগের আরো খবর