কাতারে হোটেলের বাথরুমে গোসল করার সময় পা ফস্কে হাতে চোট পেয়েছেন জাতীয় দলের স্ট্রাইকার সুমন রেজা। তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
বুধবার রাতে সুমনের ইনজুরির বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)।
এক বিবৃতিতে বাফুফে জানায়, হোটেলে গোসল করার সময় পা ফস্কে পড়ে যান সুমন রেজা। হাতে চোট পান তিনি। পরে তাকে হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেয়া হয়েছে।
বিশ্বকাপ ও এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের ম্যাচ খেলতে কাতারে অবস্থান করছে জাতীয় ফুটবল দল। আজকে প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচ ছিল বাংলাদেশের। চোট পাওয়ায় প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচে খেলতে পারছেন না উত্তর বারিধারার এই ফুটবলার।
অন্যদিকে করোনায় আক্রান্ত জাতীয় দলের দুই অফিসিয়াল আমের খান ও ফুয়াদ হাওলাদার করোনামুক্ত হয়েছেন। কাতারে করোনা পরীক্ষায় নেগেটিভ আসে দুজনের। আর স্ট্রাইকার নাবীব নেওয়াজ জীবন ও পর্যবেক্ষক ইমতিয়াজ সবুজ কাতারে পৌঁছে করোনা পরীক্ষায় নমুনা দিয়েছেন।