করোনা ভাইরাসের কারণে স্থগিত হয়ে যাওয়া নারী লিগে আবারও শুরু হয়েছে শনিবার। রি-স্টার্টের পর বড় ব্যবধানে জিতেছে বসুন্ধরা কিংস
কমলাপুরের বীরশ্রেষ্ঠ মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে শনিবার বিকেলে এফসি উত্তরবঙ্গকে ৭-০ ব্যবধানে হারিয়েছে কিংস। এক ম্যাচেই গোল করেছেন ছয় ফুটবলার।
ম্যাচের শুরু থেকে আধিপত্য নিয়ে খেললও প্রথম গোলের দেখা পেতে সাবিনা-কৃষ্ণাদের অপেক্ষা করতে হয়েছে দ্বিতীয়ার্ধ পর্যন্ত।
শিউলির শটে ৫৫ মিনিটে গোল খরা কাটে কিংসের। ৭২ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন কৃষ্ণা রানী রায়। তার দুই মিনিট পরই ব্যবধান ৩-০ করে ফেলেন তহুরা। ৭৮ মিনিটে গোলের খাতায় নাম লেখান মনিকা। তিনমিনিট পর ব্যবধান বাড়িয়ে ৫-০ করেন মুন্নি আক্তার। ৮৪ মিনিটে নিজের দ্বিতীয় ও দলের ষষ্ঠ গোলটি করেন তহুরা।
কিংসের অধিনায়ক সাবিনা খাতুন গোলের দেখা পান সবার শেষে। ৮৭ মিনিটে তার গোলেই ৭-০ ব্যবধানের জয় নিশ্চিত হয় কিংসের।
এ জয়ে পয়েন্ট টেবিলে শীর্ষস্থান ধরে রাখল কিংস। ছয় ম্যাচের সবকটি জিতে ১৮ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে তারা। নাসরিন স্পোর্টিং ক্লাব দুইয়ে আছে নয় পয়েন্ট নিয়ে। সাত পয়েন্ট নিয়ে উত্তরবঙ্গ ও কাচারিপাড়া একাদশ আছে তিনে।
বেগম আনোয়ারা স্পোর্টিং ক্লাব ছয় পয়েন্ট নিয়ে পাঁচে আছে। এখন পর্যন্ত জয় ও পয়েন্টের স্বাদ পায়নি কুমিল্লা ইউনাইটেড এবং স্পার্টান এমকে গ্যালাকটিকো সিলেট এফসি।