লুইস সুয়ারেসকে শুক্রবার আনুষ্ঠানিক বিদায় জানিয়েছে বার্সেলোনা। সুয়ারেসকে আতলেতিকো মাদ্রিদের কাছে বিক্রি করার একদিন পর উরুগুয়ের এই স্ট্রাইকারকে বিদায় জানানো হয়। প্রিয় বন্ধুর এ চলে যাওয়া মেনে নিতে পারেননি মেসি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ক্লাবের ম্যানেজমেন্টের প্রতি ক্ষোভ ঝেড়েছেন ক্লাব অধিনায়ক।
ইনস্টাগ্রামে এক পোস্টে মেসি লিখেছেন, ‘আজ যখন আমি ড্রেসিং রুমে যাই, তখন ভয়াবহ এক সত্য আমাকে আঘাত করে। সে ছিল ক্লাবের গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড়দের একজন। তারা যা করেছে তাতে ওর এভাবে চলে যাওয়া উচিৎ নয়। তবে সত্যি কথা হল এখন আর কিছুই আমাকে অবাক করে না।’
মেসির দেওয়া পোস্টে নেইমারও মন্তব্য করেছেন, 'তারা যেভাবে ক্লাব চালাচ্ছে তা অবিশ্বাস্য।'
গত কয়েক মৌসুম ধরেই বার্সেলোনার সিনিয়র খেলোয়াড়দের সাথে বোর্ডের সম্পর্ক ভাল যাচ্ছে না। এই বছর মৌসুম শুরু আগে বিদায় নিতে হয়েছে ইভান রাকিটিচ এবং আর্তুরো ভিদালকে। তারই ধারাবাহিকতায় গেলেন সুয়ারেস। মেসিও দল ছাড়তে চেয়েছিলেন কিন্তু শেষ মুহুর্তে মত বদলান।
সুয়ারেস এরই মধ্যে আতলেতিকোর হয়ে মেডিকেল শেষ করেছেন। ফ্রি ট্র্যানসফারে দুই বছরের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়ে আতলেতিতে গেছেন ৩৩ বছর বয়সি সুয়ারেস। বার্সেলোনার হয়ে ১৯৮টি গোল করেছেন তিনি। ক্লাব ইতিহাসে এটি তৃতীয় সর্বোচ্চ।