বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রিমান্ড নামঞ্জুর, পিয়াসাকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদ করবে ডিবি

  •    
  • ২৩ আগস্ট, ২০২১ ২১:৫০

মাদকদ্রব্যসহ গত ১ আগস্ট পিয়াসাকে তার বারিধারার বাসা থেকে গ্রেপ্তার করে গোয়েন্দা পুলিশ। তার বিরুদ্ধে রাজধানীর বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। এসব মামলায় কয়েক দফায় ১১ দিনের রিমান্ড শেষে বর্তমানে কারাগারে আছেন কথিত এই মডেল।

রাজধানীর ভাটারা থানায় করা মাদক মামলায় কথিত মডেল ফারিয়া মাহাবুব পিয়াসার রিমান্ড নামঞ্জুর করে তাকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

ঢাকার মহানগর হাকিম দেবদাস চন্দ্র অধিকারী সোমবার এ আদেশ দেন। সেই সঙ্গে তিন দিনের মধ্যে পিয়াসাকে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদ করতে বলেছে আদালত।

এদিন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সিআইডি পুলিশের পরিদর্শক মো. রফিকুল ইসলাম ৫ দিনের রিমান্ড আবেদনসহ পিয়াসাকে আদালতে হাজির করেন। পিয়াসার পক্ষে আইনজীবী মো. মেসবাহ রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিনের আবেদন করেন।

শুনানিতে আইনজীবী বলেন, ‘আসামি পিয়াসা একটি ভালো চাকরি করেন, তিনি আসলে একটি মহলের ষড়যন্ত্রের শিকার। সম্পূর্ণ নাটকীয়ভাবে মামলা দিয়েছে পুলিশ। তাই আসামির রিমান্ড বাতিলপূর্বক জামিনের আবেদন করছি। যেকোনো শর্তে জামিন দেয়া হোক। আমরা জামিনের কোনো বরখেলাপ বা ব্যত্যয় করব না।’

রাষ্ট্রপক্ষ থেকে আদালতে ভাটারা থানার সাধারণ নিবন্ধন শাখার কর্মকর্তা পুলিশের উপপরিদর্শক রনপ কুমার ভক্ত এর বিরোধিতা করেন।

উভয় পক্ষের শুনানি শেষে আদালত রিমান্ড-জামিনের আবেদন নাকচ করে জেল গেটে পিয়াসাকে এক দিনের জন্য জিজ্ঞাসাবাদের আদেশ দেন।

গত ১ আগস্ট রাতে পিয়াসার বারিধারার বাসায় অভিযান চালিয়ে মদ, ইয়াবাসহ তাকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশ। পরদিন গুলশান থানায় করা মাদক মামলায় তাকে তিন দিনের রিমান্ডে পাঠায় আদালত। এরপর গুলশান, ভাটারা ও খিলক্ষেত থানার তিন মাদক মামলায় তাকে ৮ দিনের রিমান্ডে পাঠানো হয়।

কয়েক দফা রিমান্ড শেষে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

এ বিভাগের আরো খবর