বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নোটিশ ছাড়াই উচ্ছেদের হুঁশিয়ারি আতিকুলের

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ৯ আগস্ট, ২০২১ ২১:৫৩

ডিএনসিসি মেয়র আতিকুল ইসলাম বলেন, ‘অবৈধ দখলদারদের নামে কোনো বৈধ নোটিশ ইস্যু করা হবে না, বিনা নোটিশেই তাদের উচ্ছেদ করা হবে।’  

বিনা নোটিশেই অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদ করা হবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম।

তিনি বলেছেন, ‘অবৈধ দখলদারদের নামে কোনো বৈধ নোটিশ ইস্যু করা হবে না, বিনা নোটিশেই তাদের উচ্ছেদ করা হবে।’

রাজধানীর গাবতলী বাস টার্মিনাল এলাকায় সোমবার সকালে পরিবহন শ্রমিক এবং দুঃস্থ মানুষের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

মেয়র আতিকুল ইসলাম বলেন, ‘যারা অবৈধভাবে খাল দখল করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ করেছেন তাদের দ্রুততম সময়ের মধ্যে অবৈধ দখল ছেড়ে দিতে হবে। না হলে অভিযান পরিচালনা করে অবৈধ স্থাপনাগুলো গুঁড়িয়ে দেয়া হবে।’

গাবতলীতে উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র আতিকুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে তিনি আরও জানান, গাবতলীতে একটি অত্যাধুনিক বাস টার্মিনাল নির্মাণে ডিনসিসির পক্ষ থেকে ইতোমধ্যে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে।

উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য এবং বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের সভাপতি শাজাহান খান, ঢাকা-১৪ আসনের সংসদ সদস্য আগা খাঁন মিন্টু, ডিএনসিসির ৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মুজিব সারোয়ার মাসুম, ডিএনসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সেলিম রেজা, প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল জোবায়দুর রহমান, বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক ওসমান আলী, বাংলাদেশ বাস ট্রাক ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান রমেশ চন্দ্র ঘোষ এবং স্থানীয় কাউন্সিলররা।

এ বিভাগের আরো খবর