বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

টিকটক হৃদয়ের ৫ সহযোগী গ্রেপ্তার

  •    
  • ৫ জুলাই, ২০২১ ১৫:৪৭

হাতিরঝিলের বাসিন্দা ‘টিকটক হৃদয় বাবু’ অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত পড়াশোনা করেছেন। এরপরে পড়াশোনা ছেড়ে বন্ধুদের নিয়ে টিকটক ভিডিও তৈরিতে জড়িয়ে পড়েন।

রাজধানীর হাতিরঝিল এলাকা থেকে রিফাতুল ইসলাম হৃদয় বা ‘টিকটক হৃদয় বাবু’র অন্যতম সহযোগী ও মগবাজারের চিহ্নিত সন্ত্রাসী অনিক হাসান বা হিরো অনিকসহ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

গ্রেপ্তারের সময় তাদের কাছ থেকে বিদেশি অস্ত্র, গুলি ও মাদক জব্দ করা হয়।

র‍্যাবের সদর দপ্তরের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সহকারী পরিচালক এএসপি আ ন ম ইমরান খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

কারওয়ান বাজারের র‍্যাব মিডিয়া সেন্টারে মিডিয়া ব্রিফিংয়ে বিকেল ৪টায় বিস্তারিত জানানো হবে।

ভারতের কেরালায় এক বাংলাদেশি তরুণীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ ওঠা রিফাতুল ইসলাম হৃদয় বা ‘টিকটক হৃদয় বাবু’ বাংলাদেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চল এবং ভারতের কয়েকটি রাজ্যের অপরাধীদের সঙ্গে মিলে মানব পাচারের আন্তর্জাতিক চক্র গড়ে তোলেন।

পুলিশ জানায়, এই চক্রটির নেটওয়ার্ক বাংলাদেশ, ভারত ও মধ্যপ্রাচ্যের দুবাইসহ কয়েকটি দেশ পর্যন্ত বিস্তৃত।

হাতিরঝিলের বাসিন্দা ‘টিকটক হৃদয় বাবু’ অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত পড়াশোনা করেছেন। এরপরে পড়াশোনা ছেড়ে বন্ধুদের নিয়ে টিকটক ভিডিও তৈরিতে জড়িয়ে পড়েন।

এ বিভাগের আরো খবর