বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নারিকেলে ভরে হেরোইন পাচার: মা-মেয়ে রিমান্ডে

  •    
  • ১০ জুন, ২০২১ ১৯:৫৬

গত ৯ জুন বুধবার রাজধানী ঢাকার উত্তর যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান চালানোর সময় নারিকেলের ভেতরে ভরে হেরোইন পাচারের সময় মা-মেয়েকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে নারিকেলের ভেতরে ৪০ লাখ টাকার হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ৭০ বছর বয়সী মা সাফিয়া খাতুন এবং মেয়ে আসমা খাতুনকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে এক দিনের হেফাজতে পেয়েছে পুলিশ।

১০ জুন বৃহস্পতিবার ঢাকার মুখ্যমহানগর আদালতের (সিএমএম) হাকিম শাহিনূর রহমান শুনানি শেষে রিমান্ডের আদেশ দেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা যাত্রাবাড়ী থানার এসআই অভিজিৎ পোদ্দার দুই আসামিকে আদালতে হাজির করে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করতে পাঁচ দিনের হেফাজতে নিতে চেয়ে আবেদন করেন।

আসামিদের পক্ষে আইনজীবী খন্দকার মহিবুর রহমান আপেল রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন।

বিষয়টি নিউজবাংলাকে নিশ্চিত করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা যাত্রাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) অভিজিৎ পোদ্দার।

রাষ্ট্রপক্ষ থেকে জামিনের বিরোধিতা করা হয়।

দুই পক্ষের শুনানি শেষে বিচারক এক দিনের এ রিমান্ডের আদেশ দেন।

গত ৯ জুন বুধবার রাজধানী ঢাকার উত্তর যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান চালানোর সময় নারিকেলের ভেতরে ভরে হেরোইন পাচারের সময় মা-মেয়েকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এ সময় তাদের কাছ থেকে ৪০০ গ্রাম হেরোইন, একটি মোবাইল ফোন ও নগদ ৪৭৫ টাকা জব্দ করা হয়।

এ বিষয়ে পুলিশ যাত্রাবাড়ী থানায় মামলা করে।

এ বিভাগের আরো খবর