বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

লঞ্চের সিঁড়ি থেকে পড়ে এসআইয়ের মৃত্যু

  • জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি   
  • ৬ জুন, ২০২১ ১৯:২৭

নিহত পুলিশ কর্মকর্তার নাম মো. শাওলিন। পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চে কর্মরত ছিলেন। পুলিশের ৩৭তম ব্যাচের এসআই হিসেবে বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেছিলেন তিনি। বিয়ের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন।

রাজধানীর সদরঘাটে লঞ্চে প্রবেশের সময় সিঁড়ি থেকে পানিতে পড়ে এক পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে।

রোববার দুপুরে বিষয়টি নিউজবাংলাকে নিশ্চিত করেছেন বিআইডব্লিউটিএর যুগ্ম পরিচালক মো. জয়নাল আবেদীন।

নিহত পুলিশ কর্মকর্তার নাম মো. শাওলিন। পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চে কর্মরত ছিলেন। পুলিশের ৩৭তম ব্যাচের এসআই হিসেবে বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেছিলেন তিনি। বিয়ের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে পুলিশ বলছে, রোববার সকালে একজন পুলিশ কর্মকর্তা তার এক আত্মীয়কে নিতে এসে লঞ্চের সিঁড়ি বেয়ে ওঠার সময় নদীতে পড়ে যান। এরপর ফায়ার সার্ভিস ও নৌ-পুলিশ এসে সকাল সাড়ে আটটার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

ধারণা করা হচ্ছে, পানিতে পড়ে যাওয়ার সময় তিনি প্লন্টুনে ধাক্কা লেগে আঘাত পেয়েছিলেন।

বিআইডব্লিউটিএর যুগ্ম পরিচালক মো. জয়নাল আবেদীন নিউজবাংলাকে বলেন, ‘উদ্ধারের পর ওই পুলিশ কর্মকর্তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মিটফোর্ড হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

এ বিভাগের আরো খবর