বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করবেন না রমিজ রাজা

  •    
  • ১২ এপ্রিল, ২০২২ ১৯:৪৮

স্বেচ্ছায় পদত্যাগের সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছেন রমিজ রাজা। পাকিস্তানের স্থানীয় সংবাদমাধ্যমগুলোর বরাত দিয়ে জানা যায় আপাতত পদত্যাগের কথা ভাবছেন না তিনি।

উত্তাল পাকিস্তানের রাজনৈতিক পরিস্থিতি। প্রধানমন্ত্রীর পদ হারিয়েছেন ইমরান খান। সেই জের ধরে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান পদ থেকে রমিজ রাজার সরে যাওয়ার গুঞ্জন সৃষ্টি হয়েছিল সম্প্রতি।

তবে সব গুঞ্জন হঠিয়ে স্বেচ্ছায় পদত্যাগের সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছেন রমিজ রাজা। পাকিস্তানের স্থানীয় সংবাদমাধ্যমগুলোর বরাত দিয়ে জানা গেছে, আপাতত পদত্যাগের কথা ভাবছেন না তিনি।

পাকিস্তানি গণমাধ্যমের বরাতে জানা যায়, রমিজ নিজ থেকে পদত্যাগের ভাবনা বাদ দিয়েছেন। এখন তার ভবিষ্যৎ নির্ভর করছে নতুন প্রধানমন্ত্রী শেহবাজ শরীফের ওপর।

কেননা ইমরান খান ক্ষমতায় আসার পর তার ঘনিষ্ঠ রমিজ রাজাকে বসিয়েছিলেন বোর্ডের গুরুত্বপূর্ণ পদে। সেবার বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বোর্ডের চেয়ারম্যানের আসনে বসেছিলেন রমিজ রাজা।

এখন নতুন প্রধানমন্ত্রী দায়িত্ব নিয়ে স্বভাবতই চাইবেন নিজের কাছের লোককে বোর্ডের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ পদে বসাতে। এখন সেই মোতাবেক পুরো বিষয়টিই নির্ভর করছেন নতুন প্রধানমন্ত্রী শেহবাজ শরীফের ওপর।

স্থানীয় গণমাধ্যমগুলোতে জোর গুঞ্জন চলছে, রমিজের উত্তরসূরী হিসেবে নাজাম শেঠিকে আবারও দেখা যেতে পারে।

এ বিভাগের আরো খবর