বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বিপিএল মাতাতে ঢাকায় ক্রিস গেইল

  •    
  • ২৩ জানুয়ারি, ২০২২ ১২:৫৩

টিম হোটেলে এসে এক ভিডিও বার্তায় গেইল বলেন, ‘ফরচুন বরিশাল, ইউনিভার্স বস ক্রিস গেইল বলছি। আমি সবার সঙ্গে দেখা করতে, খেলতে মুখিয়ে রয়েছি।’

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) অষ্টম আসর মাতাতে ঢাকা এসেছেন ইউনিভার্স বস খ্যাত ক্রিস গেইল। শনিবার সকাল ১১টায় ঢাকা এসে পৌঁছান তিনি।

বিপিএলের চলতি আসরে ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলবেন তিনি।

হোটেলে আসার পর তার করোনা পরীক্ষা করানো হয়েছে। রিপোর্ট নেগেটিভ হলে দলের সঙ্গে বায়ো বাবলে প্রবেশ করবেন তিনি।

টিম হোটেলে এসে এক ভিডিও বার্তায় গেইল বলেন, ‘ফরচুন বরিশাল, ইউনিভার্স বস ক্রিস গেইল বলছি। আমি সবার সঙ্গে দেখা করতে, খেলতে মুখিয়ে রয়েছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘প্রথম জয়ের জন্য সবাইকে অভিনন্দন। আগামী ম্যাচের জন্য শুভকামনা। আমি ভালো কিছু করতে মুখিয়ে রয়েছি। আমি আপনাদের সঙ্গে যোগ দিব।’

২৪ জানুয়ারি দেশে আসার কথা থাকলেও ক্রিস গেইল চলে এসেছেন এক দিন আগেই।

বাংলাদেশ সরকারের নিয়ম অনুযায়ী ২৪ ঘণ্টার ভেতর আরও একবার করোনা পরীক্ষা করানো হবে গেইলের। দুটি টেস্টে নেগেটিভ এলে তবেই তিনি খেলতে পারবেন এবারের বিপিএলে।

নিজেদের প্রথম ম্যাচে ইতিমধ্যেই চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের বিপক্ষে জয় পেয়েছে বরিশাল। নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে সোমবার ঢাকার বিপক্ষে লড়বে সাকিব আল হাসানের দল।

শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বেলা সাড়ে ১২টায় শুরু হবে ম্যাচটি।

এ বিভাগের আরো খবর