বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ঢাকা মহানগর বিএনপির নতুন কমিটি

  •    
  • ২ আগস্ট, ২০২১ ১৯:৪২

বিএনপির মেয়াদোত্তীর্ণ ঢাকা মহানগর দক্ষিণ এবং ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার নির্বাহী কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণে নতুন কমিটি দিয়েছে বিএনপি। সোমবার দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এই কমিটি ঘোষণা করেন।

দপ্তরের চলতি দায়িত্বে থাকা এমরান সালেহ প্রিন্সের সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

বিএনপির মেয়াদোত্তীর্ণ ঢাকা মহানগর দক্ষিণ এবং ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার নির্বাহী কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

ঢাকা মহানগর উত্তর

আমানউল্লাহ আমানকে আহ্বায়ক এবং আমিনুল হককে সদস্যসচিব করে বিএনপি-ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার ৪৭ সদস্যবিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

এ ছাড়া কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে আব্দুল আলী নকি (গুলশান), যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার (তেজগাঁও), যুগ্ম আহ্বায়ক আতিকুল ইসলাম মতিন (মোহাম্মদপুর), যুগ্ম আহবায়ক মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন (বিমানবন্দর), যুগ্ম আহ্বায়ক ফেরদৌসি আহমেদ মিষ্টি, যুগ্ম আহ্বায়ক এ জি এম শামসুল হক (বাড্ডা), যুগ্ম আহ্বায়ক মোয়াজ্জেম হোসেন মতি (কাফরুল), যুগ্ম আহ্বায়ক আতাউর রহমান (ভাটারা), যুগ্ম আহ্বায়ক আক্তার হোসেন (খিলক্ষেত), যুগ্ম আহ্বায়ক গোলাম মোস্তফা (তুরাগ) এবং সদস্য হিসেবে ৩৫ জনের নাম ঘোষণা করা হয়।

ঢাক মহানগর দক্ষিণ

ঢাকা মহানগর দক্ষিণের আবদুস সালামকে আহ্বায়ক এবং রফিকুল আলম মজনুকে সদস্যসচিব করে বিএনপি-ঢাকা মহানগর দক্ষিণ শাখার ৪৯ সদস্যবিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

এ ছাড়া কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে নবী উল্ল্যাহ নবী (যাত্রাবাড়ী), যুগ্ম আহ্বায়ক ইউনুস মৃধা (খিলগাঁও), যুগ্ম আহ্বায়ক মো. মোহন (কোতোয়ালি), যুগ্ম আহ্বায়ক মোশারফ হোসেন খোকন (লালবাগ), যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুস সাত্তার (সূত্রাপুর), যুগ্ম আহ্বায়ক সিরাজুল ইসলাম সিরাজ (কলাবাগান), যুগ্ম আহ্বায়ক আ ন ম সাইফুল ইসলাম (শ্যামপুর), যুগ্ম আহ্বায়ক হারুন উর রশিদ হারুন (মতিঝিল), যুগ্ম আহ্বায়ক তানভীর আহমেদ রবিন (কদমতলী), যুগ্ম আহ্বায়ক লিটন মাহমুদ স্বেচ্ছাসেবক দল, যুগ্ম আহ্বায়ক এস কে সেকেন্দার কাদির (পল্টন), যুগ্ম আহ্বায়ক মনির হোসেন (কামরাঙ্গীরচর), সদস্যসচিব রফিকুল আলম মজনু (শান্তিনগর) এবং সদস্য হিসেবে ৩৪ জনের নাম ঘোষণা করা হয়।

এ বিভাগের আরো খবর