জামায়াত-বিএনপি জোটের সব ষড়যন্ত্রের দাঁতভাঙা জবাব দিতে যুবলীগ একাই যথেষ্ট বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল।
রাজধানীর চিকু মাঠ, খিলবাড়িরটেক, ভাটারা এলাকায় রোববার করোনায় বিপর্যস্ত ৫০০ অসহায়-দুস্থদের মাঝে খাদ্য ও ত্রাণসামগ্রী বিতরণ শেষে তিনি এ হুঁশিয়ারি দেন।
জামায়াত-বিএনপিকে উদ্দেশ করে নিখিল বলেন, ‘মানবতার এই ঘোর সংকটে জামাত-বিএনপি মানুষের পাশে না থেকে সরকার পতনের স্বপ্ন দেখছে। কীভাবে ক্ষমতায় যাওয়া যায় তার জন্য নানামুখী ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। তারা সরকার পতনের আন্দোলনের ডাক দিতে চায়। জামাত-বিএনপির নেতাদের বলছি, যত ষড়যন্ত্রই করেন না কেন সব ষড়যন্ত্রের দাঁত ভাঙা জবাব দিতে যুবলীগ একাই যথেষ্ট।’
সারা দেশে যুবলীগের নেতা-কর্মীরা মানবতার সেবায় কাজ করছে জানিয়ে তিনি বলেন, ‘করোনার এই মহাসংকটে যুবলীগের নেতা-কর্মীরা নিজেদের জীবন বাজি রেখে আক্রান্ত রোগীদের সেবা দিচ্ছে। অসহায়-দুস্থদের ত্রাণ সহায়তা ও সাধারণ রোগীদের টেলিমেডিসিন সেবা দিয়ে যাচ্ছে।’
যতদিন দেশ করোনা মুক্ত না হচ্ছে ততদিন মানুষের পাশে থেকে যুবলীগ সেবা দিয়ে যাবে বলেও জানান নিখিল।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মামুনুর রশীদ, আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুর রহমান সোহাগ, ঢাকা মহানগর উত্তরের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জাকির হোসেন বাবুল, সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন, প্রচার সম্পাদক জয়দেব নন্দী, দপ্তর সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মাসুদ, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন পাভেল।