বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পাবনায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের দায়িত্বে ডাবলু-রুহুল

  •    
  • ২৮ নভেম্বর, ২০২০ ২০:০৭

নতুন কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আহম্মেদ শরীফ ডাবলু ও একই কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন।

পাবনা জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করেছে কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ।

বৃহস্পতিবার কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি নির্মল রঞ্জন গুহ ও সাধারণ সম্পাদক এ কে এম আফজালুর রহমান বাবু স্বাক্ষরিত চিঠিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

নতুন কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আহম্মেদ শরীফ ডাবলু ও একই কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন।

এ ছাড়া সহসভাপতি পদে তিন জন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে দুজন ও তিনজন সাংগঠনিক সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।

সদ্য নির্বাচিত সভাপতি ডাবলু বলেন, ‘বঙ্গবন্ধুর আদর্শে আর বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ছোটবেলা থেকে দলীয় সব ধরনের কর্মসূচি পালন করে আসছি। আগে জেলা ছাত্রলীগের দায়িত্ব পালন করেছি। নতুন দায়িত্ব আরও গুরুত্বের সঙ্গে পালন করব।’

রুহুল আমিন সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়ে প্রধানমন্ত্রী ও দলীয় প্রধান বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। দায়িত্ব দেয়ায় তিনি কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ সব সদস্যদের ধন্যবাদ জানান।’

এ বিভাগের আরো খবর