বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মহাখালীতে ফিলিং স্টেশনে বিস্ফোরণ: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৪

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ১১ ডিসেম্বর, ২০২৩ ২০:০৬

এ ছাড়া বর্তমানে যে তিনজন চিকিৎসাধীন, তাদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক ডা. তরিকুল ইসলাম

রাজধানীর মহাখালীর রয়েল ফিলিং স্টেশনে বিস্ফোরণে দগ্ধ আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে এ ঘটনায় চারজনের মৃত্যু হলো।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে মাসুম মিয়া নামের ২৫ বছর বয়সী ওই যুবকের মৃত্যু হয়।

গত ৬ ডিসেম্বর রাত আটটার দিকে মহাখালীর রয়েল ফিলিং স্টেশনে বিস্ফোরণের ঘটনায় আটজন দগ্ধ হন। ঘটনার পরপরই তাদের শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে নিয়ে যাওয়া হয়।

এ বিষয়ে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক ডা. তরিকুল ইসলাম বলেন, ‘মহাখালীর আগুনের ঘটনায় মোহাম্মদ মাসুম মিয়া চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মারা যান। তার শরীরে ৬০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল, শ্বাসনালী পুড়ে গিয়ছিল।’

এ ছাড়া বর্তমানে যে তিনজন চিকিৎসাধীন, তাদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানান তিনি।

এ বিভাগের আরো খবর