বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মেয়াদ বাড়ল রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিবের 

  •    
  • ৪ জানুয়ারি, ২০২৩ ১৭:৫৫

জয়নাল আবেদীনকে চুক্তির ধারাবাহিকতায় ও অনুরূপ শর্তে ২০২৩ সালের ১১ জানুয়ারি থেকে ২০২৩ সালের ১০ জুলাই তারিখ পর্যন্ত অথবা যোগদানের তারিখ থেকে পরবর্তী ছয় মাস মেয়াদে একই পদে পুনরায় চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব মো. জয়নাল আবেদীনের চুক্তির মেয়াদ আরও ছয় মাস বাড়িয়েছে সরকার। জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এক প্রজ্ঞাপনে বুধবার এ তথ্য জানায়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, সরকারি চাকরি আইন অনুযায়ী রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ হওয়া মো. জয়নাল আবেদীনকে (রাষ্ট্রপতির ১০ শতাংশ কোটায় নিয়োগপ্রাপ্ত সচিব) তার বর্তমান চুক্তির ধারাবাহিকতায় ও অনুরূপ শর্তে ২০২৩ সালের ১১ জানুয়ারি থেকে ২০২৩ সালের ১০ জুলাই তারিখ পর্যন্ত অথবা যোগদানের তারিখ থেকে পরবর্তী ছয় মাস মেয়াদে একই পদে পুনরায় চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

নিয়োগের অন্যান্য শর্ত অনুমোদিত চুক্তিপত্র দ্বারা নির্ধারিত হবে বলেও প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়।

এ বিভাগের আরো খবর