বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

যাত্রাবাড়ীতে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে পরিচ্ছন্নতাকর্মীর মৃত্যু

  •    
  • ১০ নভেম্বর, ২০২২ ১৬:৫৭

পরিচ্ছন্নতাকর্মী সেকান্দার রিকশা ভ্যানের পেছনের দিকে বসা ছিলেন। একটি ট্রাক ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। এতে সেকান্দার আলী ভ্যান থেকে ছিটকে ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে পিষ্ট হন।

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় ট্রাকচাপায় দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের এক পরিচ্ছন্নতাকর্মীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল পৌনে ৮টার দিকে যাত্রাবাড়ী-ডেমরা রোডের ড. মাহবুবুর রহমান মোল্লা কলেজসংলগ্ন রাস্তায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

যাত্রাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আসাদুজ্জামান জানান, সকালে একটি রিকশা ভ্যানে করে কাজে যাচ্ছিলেন পরিচ্ছন্নতাকর্মী সেকান্দার আলী (৫০)। তিনি ভ্যানের পেছনের দিকে বসা ছিলেন। একটি ট্রাক ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। এতে সেকান্দার আলী ভ্যান থেকে ছিটকে ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে পিষ্ট হন। পুলিশ খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

এ ঘটনায় ডেমরা থানার পুলিশ ট্রাকের চালক ও হেলপারকে আটক করেছে। ট্রাকটিও জব্দ করা হয়েছে।

সহকর্মী ইউসুফ আলী জানান, সেকান্দারের বাড়ি গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায়। তিনি ধলপুর পোড়া বস্তিতে থাকতেন।

এ বিভাগের আরো খবর