বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ব্রিজ থেকে খালে প্রাইভেট কার, বাবা-মেয়ে নিহত

  •    
  • ৫ আগস্ট, ২০২২ ১৫:৩৪

দুজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ওসি বলেন, ‘রুবেল আহমদ ও তার স্বজনেরা প্রাইভেট কারে করে সিলেটে বেড়াতে এসেছিলেন। তারা সকালে জাফলং যাচ্ছিলেন।’

সিলেটের জৈন্তাপুরে প্রাইভেট কার খালে পড়ে বাবা ও মেয়ে নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন কারের চালকসহ চার আরোহী।

সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জৈন্তাপুরের লক্ষ্মীপুর এলাকায় শুক্রবার সকালে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে।

জৈন্তাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম দস্তগীর আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে নিউজবাংলাকে জানান, হতাহতরা সবাই জাফলংয়ে বেড়াতে যাচ্ছিলেন।

নিহতরা হলেন নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার কুন্দারপাড় গ্রামের ৩৫ বছরের রুবেল আহমদ ও তার মেয়ে এক মাস ১০ দিন বয়সী রাহি আক্তার আদরী।

আহত হয়েছেন রুবেলের স্ত্রী কাজল আক্তার, কাজলের ভাই রাসেল আহমদ, তার স্ত্রী আনিকা আক্তার এবং প্রাইভেট কারের চালক।

স্থানীয় ও আহতদের বরাতে ওসি বলেন, ‘রুবেল আহমদ ও তার স্বজনেরা প্রাইভেট কারে করে সিলেটে বেড়াতে এসেছিলেন। তারা শুক্রবার সকালে জাফলং যাচ্ছিলেন। আর প্রাইভেট কারটি চালাচ্ছিলেন রাসেল আহমদ।’

তিনি জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সিলেটের দিক থেকে আসা প্রাইভেট কারটি জৈন্তাপুরের লক্ষ্মীপুর এলাকায় একটি ব্রিজের ওপর উঠলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। এ সময় কারটি ব্রিজ থেকে খালে পড়ে যায়।

আশপাশের লোকজনের সহায়তায় পুলিশ আরোহীদের উদ্ধার করে জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক শিশু রাহিকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকিদের সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে রুবেল আহমদও মারা যান।

ওসি গোলাম দস্তগীর নিউজবাংলাকে বলেন, ‘মরদেহ দুটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।’

এ বিভাগের আরো খবর