বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

‘শিবিরের হামলায়’ যুবলীগ নেতাসহ গুলিবিদ্ধ ৩

  •    
  • ২০ এপ্রিল, ২০২২ ০৮:৫৮

পাঁচলাইশ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাদেকুর রহমান জানান, ওই তিনজন জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা রফিক আহমেদকে উপজেলা যুবলীগের ইফতার মাহফিলে দাওয়াত দিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। ফেরার পথে আমজুর হাট এলাকায় দুর্বৃত্তরা গুলি ছুড়লে তিনজনই গুলিবিদ্ধ হন।

চট্টগ্রামের পটিয়ায় শিবিরের হামলায় পৌরসভা যুবলীগের সাবেক আহ্বায়কসহ তিনজন গুলিবিদ্ধের অভিযোগ উঠেছে।

পটিয়া উপজেলার জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের রাস্তার মাথা আমজুর হাট এলাকায় মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন পটিয়া পৌরসভা যুবলীগের সাবেক আহ্বায়ক জমির উদ্দীন, উপজেলা যুবলীগের সদস্য সাইফুল ইসলাম ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য ইকবাল হোসেন।

পাঁচলাইশ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাদেকুর রহমান নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ওই তিনজন জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা রফিক আহমেদকে উপজেলা যুবলীগের ইফতার মাহফিলের দাওয়াত দিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। ফেরার পথে আমজুর হাট এলাকায় সোহেল ও ছোট লিটনসহ ১০ থেকে ১২ জন শিবিরকর্মী গুলি ছুড়লে তিনজনই গুলিবিদ্ধ হন।

তবে স্থানীয়রা জানান, সোহেল, ছোট লিটন ছাত্রলীগের কর্মী।

সাদেকুর রহমান জানান, প্রথমে আহতদের চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ও পরে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের অবস্থা আশঙ্কামুক্ত। এ ঘটনায় এখনও কোনো মামলা হয়নি।

এ বিভাগের আরো খবর