বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

থ্রি-হুইলারের ধাক্কায় প্রাণ গেল মাদ্রাসাছাত্রের

  •    
  • ২৯ মার্চ, ২০২২ ১৫:৩৭

মাদ্রাসাশিক্ষক কামরুল হাসান বলেন, ‘ছুটির পর বড় ভাইয়ের সঙ্গে বাসায় ফিরছিল সামিউল। এ সময় একটি থ্রি-হুইলারের ধাক্কায় তার বেশ রক্তক্ষরণ হয় তার।’

নোয়াখালী জেলা শহরের মাইজদীতে থ্রি-হুইলারের ধাক্কায় এক শিশু নিহত হয়েছে।

মাইজদী হাউসিং সেন্ট্রাল রোডে মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সামিউল ইসলাম চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের পশ্চিম দেলিয়াই গ্রামের আমজাদ ভুঁইয়া বাড়ির নজরুল ইসলামের ছেলে। সে মাইজদীর ইকরা মডেল মাদ্রাসার নার্সারি শ্রেণির ছাত্র ছিল।

ওই মাদ্রাসার শিক্ষক কামরুল হাসান নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ‘মাদ্রাসা ছুটির পর বড় ভাইয়ের সঙ্গে বাসায় ফিরছিল সামিউল। এ সময় একটি থ্রি-হুইলারের ধাক্কায় তার বেশ রক্তক্ষরণ হয়। স্থানীয়রা তাকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার কিছুক্ষণ পর চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালের চিকিৎসক সৈয়দ মহিউদ্দিন আবদুল আজিম জানান, আহত অবস্থায় শিশুটিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে কিছুক্ষণ পরই সে মারা যায়। তার ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।

সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, ‘সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহতের ঘটনায় হাসপাতাল থেকে এখনও কিছু জানানো হয়নি। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর