নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ঘরের জানালার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় নুরুল হক নিশাত নামে ৯ বছর বয়সী এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিশাত উপজেলার চরকাঁকড়া ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের নুর আলমের ছেলে এবং চরকাঁকড়া ইউনিয়নের নতুন বাজার মাদ্রাসায় পড়ত।
উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বাগধারা বাজারসংলগ্ন সরকারি আশ্রয়ণ কেন্দ্র থেকে শনিবার বেলা ১টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিউজবাংলাকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদ রোমন।
মুছাপুর ইউনিয়নের গ্রাম পুলিশ সাইফুল ইসলাম জানান, নুরু আলম তিন ছেলে ও স্ত্রী নিয়ে সরকারি আশ্রয়ণ কেন্দ্রে বসবাস করেন। ঘরের পাশে মাটি ভরাটের কাজ দুপুরের দিকে শেষ করেন নুর। পরে আশ্রয়ণ কেন্দ্রের পাশের একটি দোকানে নাশতা করতে যেতে চাইলে ছোট ছেলে নিশাত তার সঙ্গে যাওয়ার বায়না ধরে।
কিন্তু নুর তাকে দোকানে না নিয়ে একটি চিপস দিয়ে ঘরে রেখে যায়। এরপর পরিবারের সদস্যরা গোঙানির শব্দ শুনে ঘরে ঢুকে নিশাতের দেহ জানালার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়।
ওসি জানান, তদন্ত করে এ ঘটনায় পরবর্তী সময়ে আইনি পদক্ষেপ নেয়া হবে।