বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

দুই ভাইকে পিটিয়ে হত্যা: ইউপি চেয়ারম্যানসহ ৩৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা

  •    
  • ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১ ১১:১৯

কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি (তদন্ত) ফারুক হোসেন বলেন, ‘মামলার আসামি মমতাজ ও রুবেল নামে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্যরা পলাতক রয়েছেন। তাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।’

ময়মনসিংহ সদর উপজেলায় ওয়াজ মাহফিল নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে দুই ভাইকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় ৩৬ জনকে আসামি করে মামলা করা হয়েছে।

মামলায় সিরতা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সায়িদকে প্রধান আসামি করা হয়।

রোববার রাত পৌনে ১২টার দিকে নিহতদের বাবা আলী আকবর বাদী হয়ে কোতোয়ালি মডেল থানায় মামলা করেছেন।

নিউজবাংলাকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি (তদন্ত) ফারুক হোসেন।

তিনি বলেন, ‘এ মামলায় মমতাজ ও রুবেল নামের দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্য আসামিরা পলাতক রয়েছেন। তাদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।’

কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ কামাল আকন্দ নিউজবাংলাকে বলেন, ‘এর আগেও জমি নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছিল। এ ব্যাপারে কোতোয়ালি থানায় অভিযোগও রয়েছে।’

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ১০ ডিসেম্বর দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার চর-সিরতা ইউনিয়নে ওয়াজ মাহফিল ও জমিজমা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে দুই ভাই রফিকুল ইসলাম ও শফিকুল ইসলামকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে প্রতিপক্ষ।

স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে বেলা ২টার দিকে রফিকুলের মৃত্যু হয়। শফিকুলের অবস্থাও আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে ঢাকা মেডিক‌্যালে পাঠানো হয়। সেখানে রাত ১২টার দিকে তিনি মারা যান।

এ বিভাগের আরো খবর