বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সমান ভোট পেলেন দুই চেয়ারম্যান প্রার্থী

  •    
  • ২৯ নভেম্বর, ২০২১ ২২:০৬

রিটার্নিং কর্মকর্তা আব্দুল রাজ্জাক জানান, দুই প্রার্থী সমান ভোট পাওয়ার কারণে ফল ঘোষণা করা হয়নি। সেখানে দুজনের মধ্যে পুনরায় ভোট হবে।

লালমনিরহাটের কালীগঞ্জের চন্দ্রপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের প্রার্থী মাহাবুবুর রহমান এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম সমান ভোট পেয়েছেন।

রোববার রাতে উপজেলা পরিষদ হলরুমে নির্বাচনি কন্ট্রোল রুম থেকে ফল ঘোষণা করেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার ও রিটার্নিং অফিসার আব্দুর রাজ্জাক। উপজেলার আট ইউপি নির্বাচনে আওয়ামী লীগের তিনজন, স্বতন্ত্র চারজন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। চন্দ্রপুর ইউনিয়নের দুই প্রার্থী ভোট সমান হওয়ায় ফল ঘোষণা হয়নি।

নির্বাচন কার্যালয় জানায়, আওয়ামী মনোনীত প্রার্থী মাহাবুবুর রহমান নৌকা প্রতীকে ৯ হাজার ৮৪০ ভোট এবং তার প্রতিদ্বন্দ্বী স্বতন্ত্র প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম মোটরসাইকেল প্রতীকে একই ভোট পান।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মঞ্জুরুল হাসান জানান, নির্বাচনি আইন অনুযায়ী সমপরিমাণে ভোট পাওয়া ওই দুই প্রার্থীর মধ্যে পুনরায় ভোট হবে।

রিটার্নিং কর্মকর্তা ও উপজেলা সমাজসেবা অফিসার আব্দুল রাজ্জাক জানান, দুই প্রার্থী সমান ভোট পাওয়ার কারণে ফল ঘোষণা করা হয়নি। সেখানে দুজনের মধ্যে পুনরায় ভোট হবে।

এ বিভাগের আরো খবর