বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

তারেকের জন্মদিনের অনুষ্ঠান বাতিল করে খালেদার জন্য দোয়া

  •    
  • ১৯ নভেম্বর, ২০২১ ১৮:৪৩

তারেক রহমানের জন্মদিন পালন উপলক্ষে এই অনুষ্ঠান হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তার মা ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থ হওয়ায় জন্মদিনের কর্মসুচি বাতিল করেন তারেক রহমান।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৬ তম জন্মদিনের আয়োজন বাতিল করে দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া করল জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন নামে একটি সংগঠন।

দোয়ার পাশাপাশি দুই শতাধিক পথশিশুর মাঝে খাবার ও শীতবস্ত্রও বিতরণ করেছে সংগঠনটি।

শুক্রবার রাজধানীর মোহাম্মদপুরে এই আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তিনি বলেন, ‘বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে। তিনি মারাত্মক অসুস্থ। তার জীবন নিয়ে শুধু নয়, তার চিকিৎসা নিয়ে ছিনিমিনি খেলছে সরকার। আসলে ভয়ংকর ও নিষ্ঠুর, অমানবিক সরকার ছাড়া কেউই এটা করতে পারে না।’

তারেক রহমানের জন্মদিন পালন উপলক্ষে এই অনুষ্ঠান হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তার মা ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থ হওয়ায় জন্মদিনের কর্মসুচি বাতিল করেন তারেক রহমান।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য মাহবুব ইসলাম, পারভেজ রেজা কাকন, জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের অধ্যাপক মো. ইকবালও।

আয়োজক সংগঠন জেডআরএফের নির্বাহী পরিচালক অধ্যাপক ফরহাদ হালিম ডোনারেরর সভাপতিত্বে ও সরকার মাহবুব আহমেদ শামীমের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক আবদুস সালাম, জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মোর্শেদ হাসান খান, কৃষিবিদ শামীমুর রহমান শামীম, প্রকৌশলী মাহবুব আলমও বক্তব্য রাখেন।

এ বিভাগের আরো খবর