বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ঘুমের ওষুধ খেয়ে আইসিইউতে সাংসদপত্নী

  •    
  • ১৯ নভেম্বর, ২০২১ ১৮:৪০

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে এলিনাকে জরুরি বিভাগ থেকে প্রথমে মেডিসিন বিভাগের ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। শারীরিক অবস্থা ভালো না থাকায় কিছুক্ষণ পরই তাকে আইসিইউতে পাঠানো হয়।

অতিরিক্ত ঘুমের ওষুধ খেয়ে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন রাজশাহী-৩ (পবা-মোহনপুর) আসনের সংসদ সদস্য আয়েন উদ্দিনের স্ত্রী এলিনা আক্তার পলি। তবে কী কারণে তিনি অতিরিক্ত ঘুমের বড়ি খেয়েছেন সেটি জানা যায়নি।

এলিনাকে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিউ) ভর্তি করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আইসিইউ ইনচার্জ ডা. আবু হেনা মোস্তফা কামাল।

সাংসদ আয়েন উদ্দিন রাজশাহী শহরের গ্রেটার রোড কাদিরগঞ্জ এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকেন।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে এলিনাকে জরুরি বিভাগ থেকে প্রথমে মেডিসিন বিভাগের ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। শারীরিক অবস্থা ভালো না থাকায় কিছুক্ষণ পরই তাকে আইসিইউতে পাঠানো হয়।

আইসিইউ ইনচার্জ ডা. আবু হেনা মোস্তফা কামাল বলেন, ‘আইসিইউতে যখন আছেন, তখন শারীরিক অবস্থা ভালো বলতে পারি না। রাতের মতোই তার অবস্থা স্থিতিশীল।’

সাংসদপত্নী কতটি ঘুমের বড়ি খেয়েছেন, জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘এটা তো তার ব্যক্তিগত তথ্য। আমি এটা এভাবে গণমাধ্যমকে জানাতে পারি না।’

শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে আইসিইউর সামনে মেঝেতে শুয়ে ছিলেন এলিনার ভাই আবুল কালাম আজাদ। সাংবাদিক পরিচয় পেয়ে তিনি কথা বলতে চাননি। পরে কথা বলবেন বলে জানিয়েছেন।

সাংসদ আয়েন উদ্দিন ফোন না ধরার কারণে তার কাছ থেকেও কিছু জানা যায়নি।

আর এ বিষয়ে কিছু জানেন না বলে জানিয়েছেন নগরীর বোয়ালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিবারণ চন্দ্র বর্মণ।

এ বিভাগের আরো খবর