বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শীতলক্ষ্যায় বাল্কহেডের ধাক্কায় নৌকাডুবি, নিখোঁজ দুই নারী

  •    
  • ৩ নভেম্বর, ২০২১ ২২:৪৮

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে ইছাপুর নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মন্টু কুমার দাস জানান, সন্ধ্যায় ২০ যাত্রী নিয়ে নৌকাটি চনপাড়া থেকে নোয়াপাড়া যাচ্ছিল। মাঝনদীতে একটি দ্রুতগতির ট্রলার নৌকাটিকে ধাক্কা দিলে এটি ডুবে যায়। ১৮ জন সাঁতরে তীরে উঠে এলেও নিখোঁজ হন দুই নারী।

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে যাত্রীবোঝাই নৌকায় বাল্কহেডের ধাক্কায় দুই নারী নিখোঁজ হয়েছেন। তাদের উদ্ধারে কাজ করছেন নৌ-পুলিশ ও ফাযার সার্ভিসের সদস্যরা।

শীতলক্ষ্যা নদীর চনপাড়া-নোয়াপাড়া নৌঘাটের মাঝামাঝি স্থানে বুধবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।

নিখোঁজ দুই নারী হলেন চনপাড়া এলাকার তারা মিয়ার স্ত্রী জাবেদা ও সেলিম মিয়ার ১৭ বছরের মেয়ে চিটতি।

নিউজবাংলাকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন ইছাপুর নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) মন্টু কুমার দাস।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে তিনি জানান, সন্ধ্যায় ২০ যাত্রী নিয়ে নৌকাটি চনপাড়া থেকে নোয়াপাড়া যাচ্ছিল। মাঝনদীতে একটি দ্রুতগতির ট্রলার নৌকাটিকে ধাক্কা দিলে এটি ডুবে যায়। ১৮ জন সাঁতরে তীরে উঠে এলেও নিখোঁজ হন দুই নারী।

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক আবদুল্লাহ আল আরেফিন নিউজবাংলাকে বলেন, ‘নৌকাডুবির খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যদের পাঠানো হয়েছে। পাশাপাশি নৌ-পুলিশের সদস্যরাও নদীতে তল্লাশি করছেন নিখোঁজদের উদ্ধারের জন্য।’

এ বিভাগের আরো খবর