বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রেললাইনে যুবকের মরদেহ

  •    
  • ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ০০:১৫

পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইসমাইল বলেন, ‘আমরা নিহতের পরিচয় এখনও পাইনি। তার পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা করছি। ধারণা করছি, ট্রেন থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত পরে বলতে পারব।’

কুমিল্লায় মৌলভীনগর এলাকায় চট্টগ্রাম-সিলেট-ঢাকা রেললাইন থেকে অজ্ঞাপরিচয় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৪টায় স্থানীয়রা যুবকের মরদেহটি দেখতে পান। পরে পুলিশ এসে সেটি উদ্ধার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা রেলওয়ে স্টেশন ফাঁড়ির ইনচার্জ (উপপরিদর্শক) মো. ইসমাইল হোসেন।

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার দুপুর সাড়ে ৩টা থেকে ৪টা পর্যন্ত বৃষ্টি হয়। পরে তারা এসে দেখতে পান এক যুবকের মরদেহ পড়ে আছে। তার পাশে পড়ে আছে একটি ভাঙা মোবাইল।

কুমিল্লা রেলওয়ে স্টেশন পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইসমাইল বলেন, ‘আমরা নিহতের পরিচয় এখনও পাইনি। তার পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা করছি।

‘ধারণা করছি ট্রেন থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত পরে বলতে পারব।’

এ বিভাগের আরো খবর