বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পরপর দুই দিন টিভিতে ‘বিশ্বসুন্দরী’

  •    
  • ৩০ জুলাই, ২০২১ ১৪:৩০

দর্শকধন্য এই চলচ্চিত্রটি টানা ১৬ সপ্তাহ প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শিত হয়। মাঝে রোজার বিরতি পেরিয়ে ঈদের দিন থেকে বেশ কিছু প্রেক্ষাগৃহেও প্রদর্শিত হয়েছে সিনেমাটি।

পরপর দুই দিন টিভি পর্দায় দেখা যাবে পরীমনি ও সিয়াম জুটির প্রথম সিনেমা বিশ্বসুন্দরী। চয়নিকা চৌধুরী পরিচালিত সিনেমাটি মাছরাঙা টিভিতে দেখা যাবে শুক্রবার ও শনিবার।

১০ পেরিয়ে ১১ বছরে পা রাখছে মাছরাঙা টেলিভিশন। এই বিশেষ দিনে দর্শকদের জন্য বিশেষ উপহার হিসেবে সিনেমাটি দেখাবে চ্যানেল কর্তৃপক্ষ।

শুক্রবার ও শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় প্রচার হবে চলচ্চিত্রটি। পরবর্তীতে অন্যান্য টিভি চ্যানেলেও প্রচার হবে গত বছরের ১১ ডিসেম্বর মুক্তি পাওয়া এই সিনেমা। সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছে সিনেমাটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সান মিউজিক অ্যান্ড মোশন পিকচার্স লিমিটেড।

দর্শকধন্য এই চলচ্চিত্রটি টানা ১৬ সপ্তাহ প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শিত হয়। মাঝে রোজার বিরতি পেরিয়ে ঈদের দিন থেকে বেশ কিছু প্রেক্ষাগৃহেও প্রদর্শিত হয়েছে সিনেমাটি।

কনা-ইমরানের গাওয়া, কবির বকুলের লেখা, ইমরান মাহমুদুলের সুর-সংগীতে এ চলচ্চিত্রের একটি গান ‘তুই কি আমার হবি রে’ এখন পর্যন্ত ইউটিউবে দেখা হয়েছে ৫ কোটি ৪০ লাখ বার।

বিশ্বসুন্দরী সিনেমায় অভিনেতা আলমগীর ও অভিনেত্রী চম্পা। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা, কক্সবাজার, বান্দরবানের নীলগিরি, ফরিদপুর, নরসিংদীতে চিত্রায়িত এ সিনেমার চিত্রগ্রাহক খায়ের খন্দকার, সম্পাদনায় ইকবাল কবীর জুয়েল, আবহ সংগীত করেছেন ইমন সাহা।

রুম্মান রশীদ খানের কাহিনি, চিত্রনাট্য, সংলাপে ‘বিশ্বসুন্দরী’ ছবিতে পরীমনি-সিয়াম আহমেদ ছাড়াও অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী চম্পা, ফজলুর রহমান বাবু, মনিরা মিঠু, বন্যা মির্জা, আনন্দ খালেদ, খালেদ হোসেন সুজন, হীরা, সীমান্ত এবং একটি বিশেষ চরিত্রে চিত্রনায়ক আলমগীর।

এ বিভাগের আরো খবর