অভিনেত্রী, মডেল বিদ্যা সিনহা মিম চুক্তিবদ্ধ হলেন নতুন সিনেমায়। সিনেমার নাম অন্তর্জাল। পরিচালনা করবেন ঢাকা অ্যাটাক খ্যাত দীপঙ্কর দীপন।
২০ জুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হন মিম। চুক্তিবদ্ধ হওয়ার মুহূর্তের ছবি প্রকাশ পেয়েছে অনলাইনে। মিম জানান, সিনেমায় তিনি অভিনয় করবেন আইটি স্পেশালিস্ট হিসেবে।
আইসিটি বিভাগের উদ্যোগে নির্মিত হতে যাচ্ছে পূর্ণদৈর্ঘ্য সিনেমা আন্তর্জাল। পরিচালক আগেই জানিয়েছিলেন, অনেক কিছুই থাকবে সিনেমায়। তবে গুরুত্ব পাবে হ্যাকিং ও বাংলাদেশের সঙ্গে বাইরের দেশগুলোর সাইবার যুদ্ধ।
সিনেমাটিতে আগেই যুক্ত হয়েছিলেন ‘ন ডরাই’ খ্যাত সুনেরাহ বিনতে কামাল ও ‘দহন’ খ্যাত সিয়াম আহমেদ।
সিনেমায় রোবটপ্রেমী প্রিয়ম নামের চরিত্রে অভিনয় করবেন সুনেরাহ। এই দুই তারকার সঙ্গে এবার যুক্ত হলেন মিম। দীপনের পরিচালনায় মিমের এটাই প্রথম কাজ।
দীপঙ্কর দীপন, সাইফুল্লাহ রিয়াদ ও আশা জাহিদ মিলে লিখেছেন সিনেমার গল্প। চিত্রনাট্যে করেছেন পরিচালক নিজেই।
দেশের আইসিটি বিভাগের উদ্যোগ ছাড়াও সিনেমাটি প্রযোজনা করছে মোশন পিপল স্টুডিও।