বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

আফজাল-ফারিনদের নিয়ে কাজ করেছেন ফারুকী

  •    
  • ১১ জুন, ২০২১ ১১:২৭

দেশের জনপ্রিয় নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী বৃহস্পতিবার রাতে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে। এর পর থেকেই নানা জল্পনা-কল্পনা শুরু।

ভিডিওটি মূলত একটি বিহাইন্ড দ্য সিন।

মূল কাজের বাইরে ধারণ করা দৃশ্যের সংকলন।

ভিডিওটি শেয়ার করে ফারুকী লিখেছেন, ‘ফাইনালি সময় আসছে বিড়ালটা ব্যাগের বাহির করার! এই কয়মাস আমরা সবাই মিলে একটা ধুনের ভিতর ছিলাম!’

এ বিষয়ে সব কিছু জানাতে ১৪ তারিখ বিকেল ৪টায় লাইভ আড্ডার আমন্ত্রণ জানিয়েছেন ফারুকী।

তিনি লেখেন, ‘গল্প হবে, আড্ডা হবে, জানা যাবে আমরা আসলে করতেছিলামটা কি!’

বিষয়টি নিয়ে ফারুকী গণমাধ্যমে কোনো কথা না বললেও ধারণা করা হচ্ছে এটি তার ওয়েব সিরিজের বিহাইন্ড দ্য সিন। সিরিজের নাম জানা না গেলেও বিষয়টি নিশ্চিত যে কনটেন্টটি মুক্তি পাবে ভারতীয় ওয়েব প্ল্যাটফর্ম জি-ফাইভে।

জি-ফাইফও তাদের ফেসবুক পেজে ভিডিওটি শেয়ার করে লিখেছে, ‘এরা সবাই মিলে করছেটা কি? জানতে চোখ রাখুন এই পেজে, ১৪ জুন বিকাল ৪টায়! লাইভ!’

ভিডিওতে দেখা গেছে অভিনয়শিল্পী মামুনুর রশীদ, আফজাল হোসেন, হাসান মাসুদ, পার্থ বড়ুয়া, ইরেশ যাকের, শরাফ আহমেদ জীবন, মারিয়া নূর ও তাসনিয়া ফারিনসহ অনেককেই।

এ বিভাগের আরো খবর