ঢাকাই সিনেমার নবীন চিত্রনায়িকা পূজা চেরী প্রথমবারের মতো কাজ করছেন ওটিটি কনটেন্টে। তার সঙ্গে আছেন ওটিটির জাদরেল অভিনেতা শ্যামল মাওলা। এটি নির্মাণ করছেন সুমন ধর। এর শুটিংও শুরু হয়ে গেছে।
তবে এ বিষয়ে নিশ্চিত করে কিছু বলেননি পরিচালক ও অভিনয়শিল্পীর কেউই। নিউজবাংলাকে শ্যামল মাওলা বলেন, ‘এ বিষয়ে কথা বলতে পারব না। কারণ এগুলো নিয়ে কথা বলার অনুমতি নেই।’
অভিনেতা এমন কথা বললেও অভিনেত্রী অর্থাৎ পূজা চেরীর ভেরিফাইড ফেসবুক পেজ দেখতে ওয়েব কনটেন্টটির বিষয়ে ধারণা পাওয়া যায়।
২৭ মে পূজা চেরী ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে একটি ছবি শেয়ার করেছেন। যার ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন ‘প্যারাসাইকোলজি’। ধারণা করা হচ্ছে এটাই ওয়েব কনটেন্টটির নাম। একই ছবি শ্যামল মাওলাও তার ফেসবুক পেজে আপলোড করেছেন এবং ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘প্যারাসাইকোলজি’।
ছবিতে লঞ্চ ও ছোট জাহাজ দেখা যাচ্ছে। ছেলের কাঁধে মেয়েটি মাথা ঠেকিয়ে বসে আছে ছবিতে। উল্টো অর্থাৎ পিঠের দিক থেকে তোলা হয়েছে ছবিটি। কারও মুখ দেখা যাচ্ছে না। ধারণা করা হচ্ছে এটি শুটিং সেটের ছবি। নারায়ণগঞ্জে চলছে দৃশ্যধারণ।
পূজা চেরীর পেজে শেয়ার করা দুটি ছবি। ছবি কোলাজ: নিউজবাংলা
২৮ মে পূজা আরও একটি ছবি পোস্ট করেছেন। সেখানে গালে হাত দেয়া পূজা চেরীর একটি ছবি দেখা যাচ্ছে। ছবির ক্যাপশনে পূজা লিখেছেন, ‘আহারে…’। ফটোক্রেডিটে রয়েছে শ্যামল মাওলার নাম।
এ থেকে ধারণা আরও শক্ত হয় যে পূজা চেরী এবং শ্যামল মাওলা একসঙ্গে কোনো একটি কাজ করছেনে এবং সেই কাজটি ওয়েব কনটেন্টের।
ওয়েব কনটেন্টটি কোন প্ল্যাটফর্মে প্রকাশ পাবে তা এখনও জানা যায়নি।