বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ক্রিকেটের নয় কোভিডের টিকা নিয়েছেন অমিতাভ

  •    
  • ১৬ মে, ২০২১ ১৪:৪৫

ছবির ক্যাপশনে মজা করে বিগ বি লিখেছেন, ‘দুই নম্বরটাও হয়ে গেল। কোভিডের, ক্রিকেটের নয়।’ এরপর দুটি হাসির ইমো জুড়িয়ে দিয়েছেন তিনি।

করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিলেন বলিউড মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন।

নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে টিকা নেয়ার একটি ছবি পোস্ট করে বিষয়টি নিজেই জানিয়েছেন বলিউড শাহেনশা।

সেই ছবিতে দেখা যাচ্ছে, হালকা সবুজ রঙের টি-শার্ট ও কালো প্যান্ট পরে আছেন অমিতাভ। আকাশি রঙের টুপিতে ঢাকা মাথা ও মুখে কালো মাস্ক। দেখা যাচ্ছে এক স্বাস্থ্যকর্মী তাকে টিকা দিচ্ছেন।

ছবির ক্যাপশনে মজা করে বিগ বি লিখেছেন, ‘দুই নম্বরটাও হয়ে গেল। কোভিডের, ক্রিকেটের নয়।’ এরপর দুটি হাসির ইমো জুড়িয়ে দিয়েছেন তিনি।

সেই সঙ্গে লিখেছেন, ‘দুঃখিত এটি একটি খারাপ মজা হলো।’

গত বছর করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন বিগ বি। বেশ কয়েকদিন হাসপাতালে চিকিৎসার পরে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছিলেন তিনি। গত মাসে প্রথম করোনা টিকার প্রথম ডোজ নিয়েছিলেন অমিতাভ।

সম্প্রতি নিজের ব্লগে অমিতাভ জানান, পোল্যান্ড থেকে ৫০টি অক্সিজেন কনসেনট্রেটর আনার ব্যবস্থা করেছেন তিনি। এ ছাড়াও ২০টি ভেন্টিলেটর কেনার বন্দোবস্তও করেছেন অভিনেতা।

এ বিভাগের আরো খবর