বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

এক যুগ পর বিটিভির ম্যাগাজিনে টনি-প্রিয়া

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১০ মে, ২০২১ ১৪:৫০

নব্বইয়ের দশকে টনি ডায়েস টিভি নাটকে তুমুল জনপ্রিয় ছিলেন। অন্যদিকে তার স্ত্রী প্রিয়া ডায়েস ছিলেন জনপ্রিয় নৃত্যশিল্পী। মাঝে মাঝে অভিনয়েও দেখা যেত তাকে।

করোনায় সারা বিশ্ব বিপর্যস্ত। তবুও ঈদ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানে সাজানো হয়েছে বিটিভির অনুষ্ঠানমালা।

এবার বিটিভি সরাসরি সম্প্রচার করবে একটি ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান। ভিন্ন আঙ্গিকের এই অনুষ্ঠানের নাম রাখা হয়েছে ‘আনন্দ হিল্লোল’।

সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, লাইভ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানের একটি পর্বে অংশ নেবেন টনি ডায়েস ও তার স্ত্রী প্রিয়া ডায়েস। এই দম্পতির পুরো পরিবার থাকে যুক্তরাষ্ট্রে।

নব্বইয়ের দশকে টনি ডায়েস টিভি নাটকে তুমুল জনপ্রিয় ছিলেন। অন্যদিকে তার স্ত্রী প্রিয়া ডায়েস ছিলেন জনপ্রিয় নৃত্যশিল্পী। মাঝে মাঝে অভিনয়তেও দেখা যেত তাকে। ‘আনন্দ হিল্লোল’ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এক যুগ পর বিটিভির কোনো অনুষ্ঠানের অংশ নিচ্ছেন তারা।

অনুষ্ঠানটির পরিচালক ও প্রযোজক নূর আনোয়ার রনজু বলেন, ‘মানুষের কর্মব্যস্ততা এবং অস্থিরতার রোবোটিক জীবনকে কিছুটা ঘরমুখো করেছে কোভিড-১৯। মহামারির এ সময়ে প্রায় সবাইকে বাসাতেই ঈদ উদযাপন করতে হবে।

‘দর্শকগণ টিভি অনুষ্ঠান দেখারও পর্যাপ্ত সময় পাবেন। তাই দর্শককে ভিন্নধর্মী স্বাদ দিতেই সরাসরি সম্প্রচারের মাধ্যমে ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানের পরিকল্পনা করেছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘কর্তৃপক্ষের আন্তরিক সহযোগিতার কারণে ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানটি লাইভ করার উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। ঈদের দিন সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টা থেকে লাইভটি শুরু হয়ে চলবে রাত আটটা পর্যন্ত।’

অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করবেন অবন্তী সিঁথি, কাজী নওরীন, মেহরাব, সুরাইয়া শাকিলা শুক্লা, সুভাশিষ ভৌমিক। লিখন রায়ের নির্দেশনায় নৃত্য পরিবেশন করবেন জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি, আরোশ ও তাদের দল।

কৌতুক পরিবেশন করবেন ‘মীরাক্কেল’ খ্যাত অভিনেতা শাওন মজুমদার। আড্ডায় অংশ নেবেন নুসরাত ফারিয়া, মীর সাব্বির, শম্পা রেজা, শাইখ সিরাজ। অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করবেন দেবাশীষ বিশ্বাস।

এ বিভাগের আরো খবর