বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মা দিবসে ছোট ছেলের ছবি প্রকাশ করলেন কারিনা

  •    
  • ৯ মে, ২০২১ ১৫:০১

সেই ছবির ক্যাপশনে মা দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়ে কারিনা লিখেছেন, ‘সারা পৃথিবী আজ আশায় বেঁচে আছে। এই দুজন আমাকে সুন্দর আগামীর আশা জোগায়।’

গত ফেব্রুয়ারিতে দ্বিতীয় পুত্র সন্তানের মা হয়েছে কারিনা কাপুর। তবে গতকাল পর্যন্ত সেই সন্তানের মুখ আড়ালেই রেখেছেন কারিনা কাপুর। এমন কী এখন পর্যন্ত সন্তানের নামটিও জানাননি।

তবে মা দিবসে রোববার দুপুরে নিজের ইনস্টাগ্রামে ছোট ছেলের ছবি প্রকাশ করলেন কারিনা।

সেই ছবির ক্যাপশনে মা দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়ে কারিনা লিখেছেন, ‘সারা পৃথিবী আজ আশায় বেঁচে আছে। এই দুজন আমাকে সুন্দর আগামীর আশা জোগায়।’

সেই সঙ্গে বিশ্বাস রাখায় প্রত্যয় জানিয়ে সব সুন্দর ও শক্তিশালী মায়েদের মা দিবসের শুভেচ্ছা জানান অভিনেত্রী।

কিন্তু কেন এতোদিন ছেলের মুখ আড়ালে রেখেছিলেন কারিনা? তৈমুরকে নিয়ে পাপারাৎজিরা এতটাই বাড়াবাড়ি করে যে কারণের দ্বিতীয় সন্তানের মুখটি এতো দিন প্রকাশ করেননি কারিনা।

কারণ তৈমুরের জীবনে খুব প্রভাব ফেলেছে এই মিডিয়া, ক্যামেরা। তাই দ্বিতীয় সন্তানকে দূরে রাখতে চান।

এ বিভাগের আরো খবর