বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

করোনায় আক্রান্ত দীপিকা, বাবা হাসপাতালে

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ৫ মে, ২০২১ ১২:০৮

প্রকাশ, তার স্ত্রী উজ্জ্বলা এবং ছোট মেয়ে অনিশার করোনার উপসর্গ দেখা গিয়েছিল ১০ দিন আগে। ভারতীয় সংবাদ সংস্থা পিটিআইকে দেয়া সাক্ষাৎকারে প্রকাশের ঘনিষ্ঠ বন্ধু বিমল কুমার বলেছেন, ‘করোনা পরীক্ষা করা হলে ফল পজিটিভ আসে।

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন। একা নন, তার পুরো পরিবারই করোনায় আক্রান্ত। দীপিকার স্বামী রণবীর সিং করোনায় আক্রান্ত নন। তার আক্রান্তের খবর পাওয়া যায়নি এখনও।

দীপিকার বাবা ব্যাডমিন্টন কিংবদন্তি প্রকাশ পাড়ুকোন। মঙ্গলবার সকালেই তার করোনায় আক্রান্তের খবরই প্রথম পাওয়া যায়। বেঙ্গালুরুর এক হাসপাতালে ভর্তি আছেন তিনি।

কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই দীপিকার ছোট বোন ও মায়ের করোনায় আক্রান্তের খবর পাওয়া যায়। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে বেঙ্গালুরুর বাড়িতেই রয়েছেন মা-মেয়ে।

প্রকাশ, তার স্ত্রী উজ্জ্বলা এবং ছোট মেয়ে অনিশার করোনার উপসর্গ দেখা গিয়েছিল ১০ দিন আগে। ভারতীয় সংবাদ সংস্থা পিটিআইকে দেয়া সাক্ষাৎকারে প্রকাশের ঘনিষ্ঠ বন্ধু বিমল কুমার বলেছেন, ‘করোনা পরীক্ষা করা হলে ফল পজিটিভ আসে। আইসোলেশনে ছিল ওরা। প্রকাশের জ্বর না কমায় শনিবার হাসপাতালে ভর্তি করা হয় ওকে।’

তিনি আরও জানান, সুস্থ হচ্ছেন প্রকাশ। কয়েক দিনের মধ্যেই হাসপাতাল থেকে বাড়ি যেতে পারবেন তিনি।

এপ্রিলে মুম্বাই থেকে বেঙ্গালুরু যান দীপিকা। সঙ্গে ছিলেন তার স্বামী অভিনেতা রণবীর সিং। কয়েক দিনের জন্য দীপিকার পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে গিয়েছিলেন তারা। কিন্তু সেখানে করোনার কবলে পড়ল পুরো পরিবার।

এ বিভাগের আরো খবর