আনুশকা শর্মা ও ভিরাট কোহলি তারকা দম্পতি তাদের প্রথম সন্তানকে স্বাগতম জানিয়েছেন এ বছরের ১১ জানুয়ারি।
নিজেদের নামের সঙ্গে মিল রেখে কন্যা সন্তানের নাম রেখেছেন ভামিকা। মা আনুশকা এতো দিন ব্যস্ত ছিলেন কন্যার যত্নে। আনুশকার ইনস্টাগ্রামের স্টোরিগুলো তাই বলে।
তবে এ অভিনেত্রীর জানেন কীভাবে নিজের ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনে ভারসাম্য রাখতে হয়। এ কথা জানেন বলেই হয়তো তিনি কাজে ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন সময়েরও আগে।
আগামী মে মাসে আনুশকার কাজে ফেরার কথা ছিল। কিন্তু সময়ের দুই মাস আগেই তাকে শুটিং সেটে দেখা গেছে। তবে নতুন কোনো সিনেমার কাজে এখনই হাত দিচ্ছেন না আনুশকা। ব্র্যান্ড এন্ডোরসমেন্টের কাজে শুটিং করছিলেন তিনি।
কন্যা ভামিকাকে নিয়ে ভিরাট ও আনুশকা; সন্তানের যত্ন নেয়ার অবসরে আনুশকা
কাজ ও ব্যক্তিগত জীবনে ভারসাম্য রাখতে গিয়ে নিজের সময়নিষ্ঠ অভ্যাসকেও বিন্দু মাত্র ছাড় দেননি পিকে খ্যাত এ নায়িকা। শুটিং সেটে ঠিক সময়ে পৌছানোর জন্য সুনাম আছে অভিনেত্রীর। এবারও তিনি সময়ের আগেই পৌঁছে গিয়েছিলেন সেটে।
আনুশকাকে পর্দায় শেষ দেখা গিয়েছিল ২০১৮ সালের জিরো সিনেমায়। এ সিনেমায় শাহরুখ খান ও ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে তিনি অভিনয় করেন।
পরবর্তী কোন সিনেমায় এ অভিনেত্রীকে দর্শক দেখতে পাবে, তা এখনও নিশ্চিত নয়। তবে একাধিক ভারতীয় সংবাদমাধ্যম থেকে জানা যায়, ভারতের নারী ক্রিকেট দলের অধিনায়ক, ঝুলন গোস্বামীর বায়োপিকে অভিনয়ের জন্য তিনি চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন।