বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

জন্মদিনে চমকে গেলেন শাকিব খান

  •    
  • ২৮ মার্চ, ২০২১ ১৪:৫৮

ধুমধাম আয়োজনে শুটিং ইউনিটের সঙ্গে রাত ১২ টার পর কেক কাটেন শাকিব খান। প্রযোজক সোহানী হোসেনের এমন আয়োজনে চমকে যান শাকিব খান। সেই সঙ্গে তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

ঢাকাই চলচ্চিত্রের বর্তমান সময়ের অপ্রতিদ্বন্দ্বী সুপারস্টার শাকিব খানের জন্মদিন আজ। কিং খানের এবারের জন্মদিনে চমক দিয়েছেন তার অন্তরাত্মা সিনেমার প্রযোজক সোহানী হোসেন।

পাবনার এক বিলাসবহুল রিসোর্টে শুটিং চলছে শাকিব খানের আসন্ন ঈদের সিনেমা অন্তরাত্মার।

রাত ১২টার আগে আগে দুটি হাতি ও ব্যান্ডপার্টি নিয়ে সেখানে হাজির হন সিনেমাটির প্রযোজক সোহানী হোসেন।

ধুমধাম আয়োজনে শুটিং ইউনিটের সঙ্গে রাত ১২ টার পর কেক কাটেন শাকিব খান। প্রযোজক সোহানী হোসেনের এমন আয়োজনে চমকে যান শাকিব খান। সেই সঙ্গে তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

জন্মদিন উদযাপনের সময়ের ভিডিও শাকিব খানের অফিশিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ করা হয়েছে।

সেখানে দেখা যায় হাতি দুটিও শাকিবের মাথায় শুঁড় বুলিয়ে দিচ্ছে। এমন মুহুর্তে খুবই উচ্ছসিত দেখা যায় শাকিবকে।

কেক কেটে জন্মদিন উদযাপন করেন শাকিব খান

কেক কাটার পর পুরো অন্তরাত্মা টিমের সঙ্গে নাচেনও তিনি। তার সঙ্গে নাচে যোগ দেন সিনেমার নায়িকা কলকাতার অভিনেত্রী দর্শনা বণিক।

গত ৬ মার্চ পাবনায় শুরু হয় অন্তরাত্মা সিনেমার শুটিং। শাকিব খানকে নিয়ে প্রযোজক সোহানী হোসেনের এটি দ্বিতীয় সিনেমা। এর আগে শাকিব খানকে নিয়ে স্বত্তা নামের সিনেমা প্রযোজনা করেছিলেন তিনি। সোহানীর বাড়ি পাবনা হওয়ায় সিনেমার শুটিং হচ্ছে সেখানে।

সোহানুর রহমান সোহান পরিচালিত অনন্ত ভালোবাসা চলচ্চিত্র দিয়ে ১৯৯৯ সালে ঢালিউডে যাত্রা শুরু করেন শাকিব খান। এরপর দুই দশকের বেশি সময় ধরে মাতিয়ে রেখেছেন ঢালিউড। এরমধ্যে এক দশক ধরে বড় পর্দায় একক রাজত্ব চালিয়ে যাচ্ছেন এই সুপারস্টার।

এ বিভাগের আরো খবর