দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা ও নুসরাত ফারিয়া এখন আছেন মুম্বাইয়ে। তারা দুজনেই অভিনয় করছেন বঙ্গবন্ধু বায়োপিকে।
শুটিংয়ে একটু অবসর পেলেই কিছু না কিছু করছেন তারা। কখনও তারা আড্ডা দিচ্ছেন, কখনও আবার একসঙ্গে ছবি তুলছেন।
শুক্রবার এক নিরীক্ষায় নেমেছিলেন চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়া। আর তার নিরীক্ষার মডেল হতে হয়েছে তিশাকে।
অবসরে তিশার বিভিন্ন ঢংয়ের ছবি তুলেছেন ফারিয়া। ফারিয়ার তোলা ছবিগুলো থেকে একটি ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে দিয়েছেন তিশা। সাদাকালো ছবিটিতে চোখ বন্ধ করে তিশা তাকিয়ে আছেন উপরের দিকে।
ছবিটি দিয়ে ক্যাপশনে তিশা লিখেছেন, ‘ফটোগ্রাফার নুসরাত ফারিয়া আমার ওপর নিরীক্ষা করেছেন।’
কিছুদিন আগেই একফ্রেমে পাওয়া গিয়েছিল নুসরাত ফারিয়া, তিশা ও সাবিলা নূরকে। শুটিংয়ে বেশ মজাই করছেন ফারিয়া ও তিশা।
বঙ্গবন্ধু বায়োপিকে তিশা অভিনয় করছেন বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছার চরিত্রে আর নুসরাত ফারিয়া অভিনয় করছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তরুণ বয়সের চরিত্রে।
এখন চলছে সিনেমার মুম্বাই অংশের শুটিং। তথ্যমন্ত্রী জানিয়েছেন, এপ্রিল মাসের মধ্যে বঙ্গবন্ধু বায়োপিকের মুম্বাই অংশের শুটিং শেষ হবে এবং সেপ্টেম্বরে শুরু হবে বাংলাদেশে শুটিং।