শাকিব খান ও বুবলীকে জড়িয়ে অনেক গুঞ্জন শোনা যায় ঢালিউডে। প্রায় ৯ মাস আগে বুবলী আড়ালে চলে যাওয়ায় গুঞ্জন আরও বেড়ে যায়।
এমন পরিস্থিতি ১ জানুয়ারি থেকে বুবলীকে সক্রিয় দেখা যাচ্ছে তার ফেসবুক পেজে। নতুন লুকে বুবলী নিজের একটি ছবিও প্রকাশ করেন।
মঙ্গলবার বুবলি নিজের আরেকটি ছবি ফেসবুকে প্রকাশ করেছেন। তার ক্যাপশন লিখেন, ‘এমন কাউকেই খুঁজুন যার দৃষ্টিভঙ্গি আপনার মতোই ইতিবাচক।’
ইদানীং ঢাকাই সিনেমা সুপারস্টার শাকিব খানও সক্রিয় থাকছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। বিজয় দিবসের পর ৫ জানুয়ারি তাকেও দেখা গেল নতুন একটি পোস্ট করতে।
বুবলীর পোস্টের তিন ঘণ্টা আগে শাকিব খান তার ফেসবুক পেজে ক্যাপশনসহ নিজের একটি ছবি পোস্ট করেন। তিনি লেখেন, ‘গন্তব্যে আমি পৌঁছাবই। এখনই নয়, তবে অবশ্যই।’
সংবাদ পাঠিকা থেকে শাকিব খানের হাত ধরেই সিনেমা জগতে প্রবেশ বুবলীর। তাদের প্রথম সিনেমা বসগিরি। এরপর শুটার, মনের মতো মানুষ পাইলাম না, ক্যাপ্টেন খানসহ অনেক সিনেমায় তারা অভিনয় করেছেন। একসঙ্গে তাদের শেষ সিনেমা ছিল বীর। ২০২০ সালে মুক্তি পায় সিনেমাটি।
একসঙ্গে বুবলী-শাকিবের সিনেমা জনপ্রিয়তাও পায়। কিন্তু হঠাৎ করেই হারিয়ে যান বুবলী। গুঞ্জন আছে, শাকিব খানের সন্তানের মা হওয়াটাই বুবলীর বিরতির কারণ। নিজেকে আড়াল করতেই বিদেশে পাড়ি দিয়েছিলেন বুবলী।
নয় মাস পর দেশে ফেরত এসেছেন বুবলী। ফিরে এসেই নিজের আগমনের সংবাদ জানিয়ে মিডিয়া পাড়ায় তোলপাড় শুরু করে দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। তবে গুঞ্জন কি গুঞ্জনই রয়ে যাবে নাকি নতুন কোনো সত্য বেরিয়ে আসবে, তা সময়ই বলে দেবে।