অভিনেত্রী শ্বেতা আগারওয়ালকে বিয়ে করছেন গায়ক ও উপস্থাপক আদিত্য নারায়ণ। আগামীকাল মঙ্গলবার ভারতের মুম্বাইয়ের একটি মন্দিরে তাদের বিয়ের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
বিখ্যাত গায়ক উদিত নারায়ণের ছেলে আদিত্য নারায়ণ। শ্বেতার সঙ্গে তার বিবাহপূর্ব অনুষ্ঠানের কিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।
ইন্টারনেটে ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে পড়া ছবিগুলো আসলে তাদের ‘তিলক’ অনুষ্ঠানের। ঘরোয়াভাবে শুক্রবারে হয়েছে এ অনুষ্ঠান।
অনুষ্ঠানে আদিত্য ও শ্বেতা ভারতীয় ঐতিহ্যবাহী পোশাক বেছে নিয়েছিলেন। আদিত্যের পরনে ছিল ফুল আঁকা নীল পাঞ্জাবী। আর শ্বেতা পড়েছিলেন কমলা রঙের লেহেঙ্গা।
তিলক অনুষ্ঠান সম্পর্কে টাইমস অফ ইন্ডিয়াকে আদিত্য জানান, মূলত সব ছেলেই বিয়ের আগে কপালে তিলক দেয়। এটা বিয়ের জন্য শুভ সূচনা। অনুষ্ঠানে শুধু পরিবারের সদস্য ও ঘনিষ্ঠ কিছু বন্ধু যোগ দিয়েছিলেন।
আদিত্য আরও জানান, করোনার কারণে একটি মন্দিরে খুব ছোট পরিসরে তাদের বিয়ে হবে। বিয়েতে ৫০ জনের মতো মানুষকে দাওয়াত দেয়া হয়েছে। কারণ বর্তমানে মুম্বাইতে বিয়ের জন্য ৫০ জনের বেশি মানুষ একত্রিত হওয়ার অনুমতি দেয়া হচ্ছে না। বিয়ের পর সংক্ষিপ্ত পরিসরে অভ্যর্থনা অনুষ্ঠান হবে।
তিনি আরও জানান, তার মা-বাবা শ্বেতাকে চেনেন ও তাকে অনেক পছন্দ করেন। তিনি আনন্দিত যে শ্বেতার মধ্যে তার আত্মাকে খুঁজে পেয়েছেন।
আদিত্যের সঙ্গে শ্বেতার ১০ বছরের প্রেমের সম্পর্ক। চলতি বছরের অক্টোবরে আদিত্য বিয়ের ঘোষণা দিয়েছিলেন।