আবারও পরিচালক ও অভিনেতা জুটি। সিম্বা সিনেমার পর বড় পর্দায় একসঙ্গে ফিরছেন পরিচালক রোহিত শেট্টি ও অভিনেতা রণবীর সিং।
তাদের নতুন সিনেমার নাম সার্কাস। সিনেমায় প্রথমবারের মতো দ্বৈত চরিত্রে দেখা যাবে রণবীরকে।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, শেকসপিয়ারের নাটক ‘কমেডি অফ এররস’ এর অনুপ্রেরণায় লেখা হয়েছে চিত্রনাট্য। সোমবার প্রকাশ পেয়েছে সিনেমাটির টিজার।
টিজারে পাওয়া গেছে রণবীরের দুটি চরিত্র। পাশাপাশি দেখা গেছে পুরো সার্কাস টিমকে। টিজারে ব্যবহার করা সংলাপে উঠে এসেছে ৬০ বছর আগের জমানার গল্প।
সার্কাস দলের সেই চরিত্রগুলোর কণ্ঠে শোনা যায় গুগল নয়, ছোটদের প্রশ্নের উত্তর দিত দাদা-দাদিরা। সোশ্যাল মিডিয়া না থাকায় লাইক পাওয়ার বিষয়ও ছিল না। মা-বাবা সন্তানের কাছে বেশি গুরুত্ব পেত।
সিনেমায় রণবীরের দুই নায়িকা জ্যাকলিন ও পূজা হেগড়ে। শুধু রণবীরই নন, সিনেমায় দ্বৈত চরিত্রে আরও দেখা যাবে বরুণ শর্মাকেও। সিনেমাটি মুক্তি পাবে ২৩ ডিসেম্বর।