বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

জীবনে একবারই ঠিক সময়ে সেটে পৌঁছেছিলেন শাহরুখ

  •    
  • ১৯ জানুয়ারি, ২০২২ ১৩:৫৮

ফারহা বলেন, ‘অবাক করার মতো বিষয়, সেই গানের শুটিং চলাকালীন শাহরুখ একেবারে ঘড়ি ধরেই সেটে পৌঁছে যেতেন। তবে সেই ছিল প্রথম। এর আগেও কোনোদিন হয় নি, আর পরেও হবে না।’

শুটিং সেট থেকে পার্টি, সব জায়গায় শাহরুখ খান যে দেরি করে যান, সে কথা বিভিন্ন সময় বলিউডের অনেক তারকাই জানিয়েছিলেন।

তবে ওম শান্তি ওম-এর সেই বিখ্যাত ‘দিওয়ানগি’ গানের শুটিং চলাকালীন নাকি একমাত্র ঠিক সময়ে সেটে পৌঁছাতেন শাহরুখ।

ভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে এ কথা জানিয়েছেন সিনেমার পরিচালক ফারাহ খান।

ওম শান্তি ওম সিনেমার ‘দিওয়ান গি’ গানের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন বলিউডের নতুন ও পুরোনো দিনের প্রায় সব তারকাই।

ফারহা বলেন, ‘সারাদিনে কম পক্ষে ৫ জন তারকাদের নিয়ে কাজ করতেন। প্রত্যেকের জন্য বরাদ্দ থাকত দুই ঘণ্টা সময়। অবাক করার মতো বিষয়, সেই গানের শুটিং চলাকালীন শাহরুখ একেবারে ঘড়ি ধরেই সেটে পৌঁছে যেতেন। তবে সেই ছিল প্রথম। এর আগেও কোনোদিন হয় নি, আর পরেও হবে না।’

সেসময় শাহরুখের কেন এমন পরিবর্তন দেখা গিয়েছিল তার কারণও জানান ফারাহ।

পরিচালকের বক্তব্য, শাহরুখ একাধারে প্রযোজক, উপস্থাপক সবকিছুই ছিলেন, তার অনেক চাপ ছিল। তবে সম্পূর্ণ গানের শুটিং দারুণ ভাবেই শেষ হয়।

ফারহা জানান, এই গানের শুটিংয়ের জন্য শুধু তারকাদের নিমন্ত্রণ করতে তাদের দরজায় দরজায় ঘুরে বেড়িয়েছেন তিনি এবং ডিজাইনার মণীশ মালহোত্রা। শুটিংয়ে সবাই হাসি-মজাতেই মাতিয়ে রেখেছিলেন ফ্লোর।

এ বিভাগের আরো খবর