বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পেল সুবিধাবঞ্চিত শিশুরা

  • নাটোর থেকে নাগরিক সাংবাদিক আবিদা সুলতানা   
  • ৩০ এপ্রিল, ২০২১ ১৮:০৪

নাটোর শিশু কল্যাণ বিদ্যালয় ও বড়গাছা শিশু কল্যাণ বিদ্যালয়ের সুবিধাবঞ্চিত ২৭০ জন শিশুর হাতে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার হিসেবে নতুন জামা ও খাবার দেয়া হয়েছে। খাবারের মধ্যে ছিল পাঁচ কেজি চাল, দুই কেজি আলু, ৫০০ মিলিলিটার তেল, ৫০০ গ্রাম করে ডাল ও লবণ।

প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা কার্যক্রমের আওতায় নাটোরে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার ও খাদ্য বিতরণ করা হয়েছে।

জেলা প্রশাসনের আয়োজনে স্বাস্থ্যবিধি মেনে স্থানীয় রাজবাড়ি মাঠে এবং বড়গাছা শিশু কল্যাণ বিদ্যালয় মাঠে শুক্রবার বেলা ১১টার পর এই ঈদ উপহার জামা ও খাদ্য বিতরণের কাজ শুরু হয়।

জেলা প্রশাসক মো. শাহরিয়াজ জানান, নাটোর শিশু কল্যাণ বিদ্যালয় ও বড়গাছা শিশু কল্যাণ বিদ্যালয়ের সুবিধাবঞ্চিত ২৭০ জন শিশুর হাতে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার হিসেবে নতুন জামা ও খাবার দেয়া হয়েছে। শিশু খাবারের মধ্যে ছিল পাঁচ কেজি চাল, দুই কেজি আলু, ৫০০ মিলিলিটার করে তেল, ৫০০ গ্রাম করে ডাল ও লবণ।

মানবিক এই সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নাদিম সারোয়ার, আশরাফুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোর্ত্তজা আলী বাবলুসহ অনেকে।

এ বিভাগের আরো খবর